ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет  друзья, у меня  одна  проблема возле  раковины  идет  труба  слива на  улицу  и  очень  часто эта  труба  засоряется, и  поэтому  приходится самостоятельно  её  чистить,ну  ни  женское  это  дело, но я стараюсь, и  все равно через  время  снова  та же  история. Подскажите  что  делать?

Отредактировано solneshko (2018-03-16 15:47:44)

0

2

Засыпь  в  раковину  Крот  и  все  пройдет.

0

3

Может у Вас старая сантехника и сыпется ржавчина. Знаю не плохой интернет магазин сантехники http://www.bazana.ru .

0

4

Не надо всякую  ерунду  сливать  через  канализационные  трубы.

0

5

Я  что  делаю  когда  такая  беда,  вызываю  сантехника и  все,  он  все  чистит  и  всё  в  ажуре.

0

6

Я всегда  обращаюсь в  цент  бытовых услуг  там  и  проверят и  почистят  сантехнику http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/, работают  специалисты  все  аккуратно  делают,  у них  хороший  сервис  все  мои  знакомые обращаются  в сантехник  хоум.

0

7

Купите нормальную сантехнику и все

0

8

Вот точнее и вернее ответа нет. Чтобы не испытывать проблемы, стоит заменить всю сантехнику, аксессуары на новую. На https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/  есть много чего по этой теме, как дорогих вещей, таки и очень дешевых.

0

9

Igorek написал(а):

Купите нормальную сантехнику и все

Точно, купите качественную сантехнику.  И в этом плане я вам могу интернет магазин Афоня Нахабино https://afonya.online порекомендовать. У них выбор действительно качественной сантехники большой. Сами, когда в прошлом году ремонт в ванной делала, всю сантехнику у них заказывали.

0

10

А что скажете про паяные пластинчатые теплообменники??как в работе? не подводят ли?

0

11

Ставил около года назад себе паяный пластинчатый теплообменник. Работает нормально, никаких перебоев и проблем с ним никогда не было. Сам долго  решал, какой же всё же ставить, никогда с ними не сталкивался. Нашел на сайте https://teploobmennic.ru/catalog/plasti … obmenniki/ информацию про них, потом связался с менеджером, они помогли разобраться с этим оборудованием, какой конкретно нужен для дома. Обошлось дешевле чем я ожидал.

0