ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ВЫВЕСКУ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два дня назад состоялось открытие нашего второго магазина. С первым магазином не могли найти подрядчиков, которые сделаюь вывеску(сложная конструкция, оформление), в итоге в авральном режиме все-таки нашли компанию, которая взяла проект и все выполнила в срок. Для второго магазина, даже искать не стали сразу заказали в Еже https://goo.gl/uHHAu4 В условиях большой конкуренции все-таки сложно найти нормальную компанию.

0

2

Для нашего строительного гипермаркета нужна компания, которая занимается проектированием наружной рекламы и обязательно с бегущей строкой.

0

3

Сотрудничаем с рекламно-производственной компанией "Вослед" уже 2 года, заказываем как рекламные конструкции, так и бегущие строки. Нашли информацию об агентстве в интернете, понравилось разнообразие оказываемых услуг и устроили адекватные цены. Когда начали сотрудничать, убедились, что в агентстве работают компетентные менеджеры, которые качественно и  оперативно выполняют свою работу. И самый главный плюс - выросли значительно у нашей фирмы продажи! Заказ оформляем через сайт http://vosled.ru

0