ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тест ielts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь продолжить учебу в США. Я довольно прилично знаю английский язык и в принципе считаю себя подготовленным. Но хотел бы сначала сдать пробный тест ielts, максимально приближенный к настоящему экзамену. Можно ли такое сделать? И где?

0

2

Я такой экзамен сдавала. Очень полезно было. Прямо прочувствовала формат и атмосферу экзамена. Потом еще и комментарии получила по ошибкам. И рекомендаци. В инете есть официальный сайт профессионального центра, где указаны города для сдачи этого экзамена.

0

3

У Айлтс сплошные плюсы: отлично всё организовано, персонал тест-центра работает на высоте (я сдавала в Москве), результаты готовят очень быстро! Но есть и минус - цена. Дороговато!

0

4

Решил оставить отзыв о прохождении теста ielts. Мне нужно было срочно сдать этот экзамен, так как мне предложили работу в американской компании, я не долго думая согласился. Выбор центра сдачи пал на British Council IELTS. Я конечно готовился, пришел в центр и даже не заметил, как все прошло. Дружеская обстановка и приятный персонал помогли мне получить хороший результат! А регистрировался я через сайт  http://www.ielts.su/academic_center/programs , на котором представленная информация очень полезна всем, кто только собирается сдавать этот экзамен. Теперь я работаю в США! Помните ielts не так страшен, как его малюют, дерзайте!

Отредактировано Назар (2018-03-29 11:42:21)

0