ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где купить качественный кирпич?


Где купить качественный кирпич?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В частности интересует облицовочный.

0

2

Облицевал углы и низ дома гиперпрессованным кирпичом. Вышло красиво, но как я хочу посмотреть на его "поведение" по истечении года. Что касается меня, то я с большой долей скептицизма смотрю на новые технологии, не испытанные временем. Пока рекомендовать не могу.

0

3

Использовал данный кирпич при отделке наружной части гаража, кирпич показал себя очень хорошо, стойкий и надежный, уже год как стоит и не шелохнется... рекомендую..

0

4

Строительство дачи требует большого количества качественных строительных материалов. Когда дело дошло до облицовки фасада, я остановился на классическом варианте  из экологически чистого сырья. Но одно "но", я не знал какой именно кирпич мне приобрести и у кого. Друзья настоятельно мне рекомендовали брать "Воротынский кирпич". И я прислушался к их совету. И не зря!!! Этот кирпич очень красиво смотрится на стене вокруг дома, это получился самый экономичный вариант, он стоит своих денег. И я теперь также всем советую именно эту марку кирпича. Заказ оформлял online через https://www.v-kirpich.ru

0

5

Марк написал(а):

Облицевал углы и низ дома гиперпрессованным кирпичом. Вышло красиво, но как я хочу посмотреть на его "поведение" по истечении года. Что касается меня, то я с большой долей скептицизма смотрю на новые технологии, не испытанные временем. Пока рекомендовать не могу.

А фотки есть? Интересно глянуть..!

0

6

Если надумаете строить свое жилье - мы проводим испытание строительных материалов при поставке новых. потому что это важно очень, знать насколько качественен материал. такую проверку мы заказываем на http://lab-smr.ru/ можете глянуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где купить качественный кирпич?