ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственная трава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто продает такую траву. Хотим обновить футбольное поле.

0

2

Я такую траву покупала на дачу для декора. Супер! Delta Turf называется.  После долгих и мучительных поисков я пришла к мысли, что поможет мне в реализации задуманного, только магазин садово-огородного инвентаря, где я без особых усилий и приобрела такую травку. Так что можете поискать по таким магазинам. Зато не дорого.

0

3

С детства увлекаюсь футболом. Всегда мечтал стать профессиональным футболистом, но не сложилось. Решил, что сын сможет исполнить мечту отца и отдал его в спортивную школу. И для того, чтобы он продолжал развивать свои навыки, решил сделать мини поле во дворе. Очень долго искал подходящий газон и нашёл  - ОптимаКС поставщики. Теперь сыну есть где тренирорваться.

0

4

Сотрудничаем с  "МаксиГрасс", хотелось бы сказать всем, кто сомневается –  добрососветная компания, которая всегда выполняет свои обещания.  У нас корты теннисные и небольшое футбольное поле. Покрытие  качественное и  долговечное. И честно скажу цены подкупили. Сейчас понимаю, что не ошиблись, потому что хоть и недорого за траву искусственную отдали, она служит довольно долго уже. Конечно ухаживаем соотвествующе, как  специалисты этой компании  посоветовали. Заказывали через сайт компании http://maxigrass.ru и всем рекомендуем кому нужно качество.

0