ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдух с детками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы проводите отдых с вашими детками? Мы сейчас много времени на улице проводим. Детки с радостью играются, хотим велосипед купить старшему. Скоро наступит летняя жара и надо будет придумать место для отдыха в помещении. В какие вы развлекалки ходите? Хочется чем-то новым детей занять.

0

2

Летом мы ходим гулять вечером. Зачем выходить на улицу в жару. А вечером можно и на велосипеде, и на самокате погонять. Мы гуляем обычно до самого вечера, а потом приходим домой кушаем, купаемся и спать ложимся. Можно съездить в аквапарк ли на водоем покупаться.

0

3

Мы кроме обычных летних развлечений еще ездим к бабушке в деревню. Ребенку там очень нравится. Приезжает много детишек к бабушкам-соседкам. У них большая банда получается. Да и родителям спокойно - в деревне все свои и дети всегда возле дома. Еще мы в школу раннего развития записались, но не знаю работает ли она летом, может у них каникулы как в обычных школах. Если на улице плохая погода, то мы ходим в  детский развлекательный центр ВэйПарк http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/. Детям нравится сухой бассейн, батут и лабиринт, взрослым можно в боулинг поиграть.

0

4

Сейчас много вариантов, тут больше проблема в том,  что не отпускают по сезону в отпуска.

0

5

В этом плане меня устраивает компания http://ntk-intourist.ru уже не первый год ведут свою деятельность, заслужили доверие своим делом.

0

6

Вы правы, в эту сумасшедшую жару даже нос потыкать на улицу не хочется.. Мы тоже ищем развлечения в помещении, друзья порекомендовали обязательно попробовать детские квесты, они часто водят детей, им очень нравится. Я посмотрела в интернете фото и отзывы, если все и правда так, тогда я понимаю почему дети обожают это, обязательно попробуем
http://s018.radikal.ru/i501/1704/c7/28b5763701a7.jpg

0