ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торжество

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Готовимся к банкету. Посоветуйте выбрать лучшую площадку в Москве.

0

2

Если хотите лучшую, то это подразумевает и высокую цену. Правильно? Наша фирма все праздники отмечает в Aragvi, там есть все, даже  конференц-зал.

0

3

Зайдите в поисковую систему по банкетным площадкам и выбирете себе по душе и по деньгам.

0

4

Выбор площадки для торжеств - это один из самых сложных и решающих процессов. Поэтому  хочу поделиться порталом на котором собраны все площадки для торжеств и который очень удобен при поиске.  Считаю что это поистине бесценный ресурс, когда ищешь где провести то или иное мероприятие. Когда наша фирма также выбирала место для корпоратива, сразу вспомнили об этом портале и  обратились к менеджерам, которые порекомендовали нам площадку согласно наших запросов. Рекомендую и даю ссылку http://banket.ru  Мне нравится, что есть много реальных фотографий банкетных залов на этом сервисе.

0

5

Подскажите уютный зал для 100-130 человек. Нужно на середину июня.

0

6

Мы отмечали юбилей двоюродного брата в рестобаре Семенов http://semenovclub.ru/resto-bar. Приличное, солидное, уютное заведение. У них есть караоке и бильярд,если кто-то вдруг захочет душу отвести. Мы прекрасно посидели. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Приготовленные блюда очень изысканные и вкусные. Мне все понравилось. Собираюсь свой день рождения здесь отмечать.

0

7

Да в Москве таких заведений пруд пруди. Придумайте лучше хорошую развлекательную программу. Позовите http://prostitutkivolgogradaxxx.com/, чтобы станцевали стриптиз или еще что. Развлекаться не важно где, важно с кем.

0