ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделочный материал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А где вы покупаете отделочный материал?

0

2

В интренете однозначно не покупаю. Мне надо воочую проверить качество.

0

3

Два года назад  знакомый подсказал инновационное покрытие для улицы декинг. Покопавшись в интернете нашел продукцию http://gkpartner.com Подкупила в первую очередь цена. Подтверждаю: не выгорает, не ведет, нет заноз, насекомые не жрут, не гниет, не горит. Хожу босиком даже зимой. Всё супер, очень комфортно и дорого выглядит. Советую всем!

0

4

Подскажите, в какую компанию обратиться за покупкой плитки для фасада? нужна качественная плитка

0

5

Диана написал(а):

Подскажите, в какую компанию обратиться за покупкой плитки для фасада? нужна качественная плитка

Сейчас этого добра полно, в любом строительном магазине найдете

0

6

Диана написал(а):

Подскажите, в какую компанию обратиться за покупкой плитки для фасада? нужна качественная плитка

Могу вам посоветовать компанию, у которой мы заказывали скамейки, урны, цветники для предприятия тут. Посмотрите каталог, у них есть плитка для отделки фасада. Компания  надежная, работают давно, выпускают собственную продукцию высокого качества. Если уже покупать, то лучше у производителей, так и дешевле обойдется, да и напрямую договариваться как-то приятней, чем через вторые-третьи руки

Отредактировано Катя Лепская (2018-06-16 20:34:01)

0

7

В Максидоме в основном

0

8

В интернет-магазине я бы не стала покупать отделочные материалы.  Я покупаю здесь Центр строительной комплектации на Складочной, 3 корпус 7

0

9

Какой именно материал вас интересует?

0