ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мягкая мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обдумываем покупку мягкой мебели в зал. Комната довольно просторная. Можно поставить диван и два кресла. Сейчас еще так оформляют интерьер? Или лучше просто диваном ограничится?

0

2

Я думаю, что вы должны выбрать мебель по своему вкусу, а не по моде. Мы, например, не хотели покупать кресла. А вместо дивана купили тахту. Она не так много места занимает и внешний вид нам понравился.

0

3

Мне нравится мебель на сайте https://moscow.pinskdrev.ru. Это белорусская компания. Белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране.  Занимается производством мебели более 100 лет. Мебель очень качественная и стильная. Мне нравится разнообразие цветовых гамм мебели. У них хороший выбор мягкой мебели. Вы себе обязательно что-то подберете. Контакты магазиноа в Москве:
г. Москва, Ярославское шоссе д 137 (2 этаж), ТЦ «Ярославчик». Тел.: 8 (800) 350-94-32.
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37А, строение 1, Центр Торговли "Аврора". Тел.: 8 (800) 234-65-01, (919) 032-25-44.
г. Москва, м. Фрунзенская, ул. Усачева д.2. стр. 1. Тел.: +7 (499) 322-27-27.

0

4

Николаевич написал(а):

Я думаю, что вы должны выбрать мебель по своему вкусу, а не по моде. Мы, например, не хотели покупать кресла. А вместо дивана купили тахту. Она не так много места занимает и внешний вид нам понравился.

Согласен!

0

5

У нас когда была аналогичная потребность то мы приобретали нормальную мебель у них http://klenmarket.ru. Мне понравилось что они предоставляют хорошие цены и высокое качество.

0

6

От планировки многое может зависеть. Но я бы не стал захламлять комнату обилием мебели, тем более, если по габаритам она небольшая. Можно просто купить угловой диван, наверняка же у Вас есть там пустой угол. Кстати, многие думают, что уголки только большие бывают, это не так, видел как раз на днях вполне компактные варианты в салоне VIP-Диваны. Например, тканевый диван SKYLINE Modern. http://vipdivani.ru/

http://vipdivani.ru/cached_images/972x508/f6fd0d3ef61ffa4e4337207162147e30.jpg

0

7

Когда будете покупать мебель, обратите внимание на ее прочность. А то я купил новую кровать и в одну из жарких ночей с http://prostitutkimoskvygid.com/ она просто сломалась. Провалилось днище. Это конечно нас не остановило, даже запомнилось такое приключение. Но теперь при выборе мебели обращаю внимание на надежность.

0