ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Купить электронную технику


Купить электронную технику

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу качественный и относительно недорогой ноутбук или планшет. Интернет магазин приветствуется.

0

2

Я в интерент магазинах боюсь покупать технику. Мне надо видеть нагляно. Включить обязательно. Поэтому хожу в магазины электроники своего города.

0

3

Считаю, что интернет магазин   - это очень экономно. А чтобы себя подстраховать можно заказывать товар наложенным платежом. Я недавно в подарок для своей девушки заказывал смартфон через интернет магазин. Мало того, что качественный пришел, так еще и хорошо сэкономил. Так что не бойтесь заказывайте!

0

4

Являюсь  клиентом гипермаркета электроники КораллМикро. Если что-то хочу купить, то в первую очередь проверяю цены и наличие товара именно в этом магазине.
Покупал там и ноутбук, и планшет,  и ни с одним из товаров не испытывал никаких проблем. Вся техника была качественная и никаких нареканий не вызывала. Хотя сейчас магазины, благодаря низким ценам, снижают качество товара, позволяют себе мошенничество. Но здесь всё прозрачно, проверено на себе!!! Так что, я продолжу пользоваться услугами этого гипермаркета http://korallmicro.ru и буду рекомендовать его знакомым и друзьям.

0

5

Могу вам официальный магазин ALLDOCUBE http://51cube.com.ru/    порекомендовать, сама у них гибридный планшет alldocube iwork 3x перед Новым годом покупала, благодаря отсутствию перекупщиков, цены у них ниже, чем в других магазинах, плюс гарантия и доставка в течении рабочего дня.

0

6

Лучше покупать в магазине и зразу на месте решить, какие требования нужны от ноутбука

0

7

Надо будет запомнить. Спасибо

0

8

очень много техники сейчас можно купить по приемлемой цене

0

9

Девочки, хочу купить новый компьютер и не уверена, какой брать. Цены на системные блоки высокие.
А с другой стороны, хочется купить хороший, чтобы использовать его можно было долго

Отредактировано Оксана Степанова (2020-07-16 17:55:22)

0

10

Могу сказать, что если бы у меня была денежная возможность, я бы купила игровой. Такой компьютер - это чудо техники, великолепная графика и звук впечатляет, он не работает, а летает. Такой компьютер моя мечта, я себе даже в этом магазине присмотрела. Будет возможность, куплю в рассрочку и буду наконец-то наслаждаться отличной техникой. Ну а вы конечно же сами должны для себя решить, какой техникой хотите пользоваться, но не забывайте, что техника быстро устаревает, надо брать максимально продвинутую.

0

11

У меня в планах тоже купить новый системник, но пока только облизываюсь, когда смотрю каталог магазина Wite. Решила дла начала добавить на свой старенький оперативки, заказала у них на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … yat/adata/ ее, чтобы хоть немного оживить свою машину. Хочу за этот год собрать денег и купить себе комплектующие с нормальными параметрами, чтоб хотя бы на пару лет хватило запаса.

0

12

Всем доброго, товарищи. Может кто-то посоветовать нормальный ноут для офисной работы? Сейчас столько дел, что не времени на долгие поиски, сравнения цен и т.п. Надеюсь на адекватные советы основанные на личном опыте.

0

13

Здравствуйте. Мне в основном ноутбук нужен был для работы в Microsoft офисе и зайти в браузер, большего не требовала. Именно такие, смогли предложить на этом сайте -  https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … or_office/. Выбрала отличную модель «ASUS K513EA-L11994W» в серебристом цвете. Уже был установлен Windows 11 и ноутбук был полностью готов к работе, только достать из коробки, очень удобно. Есть доставка, гарантия и удобный способ оплаты.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Купить электронную технику