ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ухудшение зрения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня зрение упало. Думаю, что от постоянной работы за компьютером. Узнал случайно - примерил очки коллеги. Вот теперь думаю, что может и мне нужно очками обзавестись. Не повлияют ли очки на зрение в худшую сторону. Есть ли смысл из покупать. а может все таки о линзах подумать?

0

2

Я ношу очки при зрении -1. Но не всегда. В оптике, где я заказывала очки, сказали, что лучше ходить в очках. Хотя меня многие отговаривают, говорят, что зрение еще больше упадет в очках. Но оно у меня и до того как я очки надела тоже упало. Линзы не ношу и пока не собираюсь. Мне кажется, что линзы нужны тем, кто все время в очках ходит.

0

3

У меня тоже зрение портится на фоне почти круглосуточной работы за компьютером. У меня есть очки и линзы. Очки использую, когда глаза отдыхают от линз. Мне удобнее ходить в линзах. Во-первых, при ношении очков ты видишь оправу в поле зрения, а с линзами такого нет. Во-вторых, очки ты ощущаешь на носу, они сползают, нужно поправлять. Я покупаю линзы магазине ochkov.net в спб. Покупаю себе линзы на три месяца. Обычно делаю перерыв в две недели, чтобы глаза отдохнули. Но это не обязательно.

0

4

Да, еще нет изобретения для работы на компьютере без ухудшения зрения.

0