ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть с соседом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сосед взял у супруга деньги под свой бизнес (мы, можно сказать, вынули эти деньги из семейных запасов). А теперь не хочет возвращать их... Вот не знаем теперь как и быть... Есть ощущение, что он вообще от нас скрываться стал.

0

2

Это обычное дело в таких ситуациях. Когда людям деньги нужны, все такие родные, друзья, а как отдавать потом скрываются, обгадят. Я конечно не специалист в этой области, но думаю, что надо было может этот займ как то оформлять. Если нет никакого подтверждения, то сложно будет что то доказать. Вам наверное нужен адвокат в помощь в этом вопросе

0

3

Да то-то и оно, что когда нужно, люди из себя чуть ли не святых строят, вы правы.. А вы случайно не знаете никаких хороших адвокатов? А то у нас  в Москве все дерут много денег за такого рода услуги.

0

4

Если вам будет удобно в Питере есть хороший адвокат Кульков В.В. , с большим опытом и положительными рекомендациями.Думаю, вам стоит с ним созвониться и получить рекомендации, вот его номер +7(812)955-62-18

0

5

Осле написал(а):

Если вам будет удобно в Питере есть хороший адвокат Кульков В.В. , с большим опытом и положительными рекомендациями.Думаю, вам стоит с ним созвониться и получить рекомендации, вот его номер +7(812)955-62-18

Спасибо вам большое! Уже попробовала с ним связаться. Оказывается, этот адвокат еще и в Москву выезжает, что еще удобней.

Отредактировано tamisha (2018-05-29 20:49:42)

0

6

расписку пусть напишет

0

7

Хорошо, что он сосед. Хоть знаете, где его искать

0

8

Пригрозить милицией

0

9

Для начала разговаривать. Потом пригрозить.

0

10

Что, и расписку даже не взяли?

0

11

Ну вы же знаете, где он живет

0

12

Интересно, получилось вернуть деньги? Все больше убеждаюсь, что все денежные вопросы нужно оформлять через нотариуса (оформлять расписку). Пусть это сосед или сосед соседа или дальний родственник...

0

13

Милиция.. пусть разбираются, а на будущее берите расписку

0