ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить очищающую маску для лица. Хочу попробовать черную маску. Кто-нибудь пользовался такой? Насколько она эффективна? Моя предидущая маска не давала никакого результата. Во всяком случае я не замечала.

0

2

Моя подруга покупала. Фигня это все!

0

3

Насчет черной маски действительно мнения расходятся. Но я думаю, что она помогает очистить расширенные поры. Если поры у человека закрытые, то, естественно, маска ничего из них вытянуть не может. Опять же, черных масок сейчас очень много, производители разные. Поэтому маска маске рознь. Я заказывала черную маску на Карепрост Шоп ру. Следовала инструкции по применению. Должна сказать, что мне понравилось, хотя до этого я скептически относилась к этой маске.

Отредактировано lucky (2018-05-16 19:03:59)

0

4

Маску для кожи лица можно приготовить дома самостоятельно, это маска на основе конопляного масла, для приготовления маски просто добавьте с масло нежирную сметану, а масло вы можете дома выжать из семян http://errors-seeds-perrm.com/ только перед выжимом размельчите их блендером.

0

5

Сама делаю маски для лица из натуральных компонентов. Если интересуют рецепты пишите в личку.

0

6

Люблю маски из глины

0