ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете, реально сейчас познакомится с нормальным человеком через интернет? Или тут сидят одни молокососы?

0

2

Я лично в это все не верю. Как то сидел в подобном сайте, ничего не вышло, да и на встречу пришел совсем другой человек..

0

3

Я считаю что можно хоть за иностранца хоть за не иностранца - главное чтобы человек был хороший и советую посмотреть на https://cqmi.com.ua там достойный выбор потенциальных партнеров , только бери и выбирай

0

4

Тут действительно предугадать сложно, ведь не знаешь, где именно ждет вас судьба.

0

5

Я сам до этого не верил в реальные отношения через сайт знакомств, хотя у меня товарищ познакомился в https://linkyou.ru/ сейчас уже наметили дату свадьбы. Тут все зависит от самих разработчиков таких сайтов, если есть опыт, то и создают нормальные сайты, которые по-настоящему работают.

0

6

Да можно, но нужно будет отсеять человек 100

0

7

Можно конечно, только осторожно

0

8

Сейчас все возможно, на таких сайтах не только школьники сидят или бездельники, но есть там и люди, которым просто некогда знакомиться в каких-то компаниях или на работе, вот они и прибегают к помощи интернета. Я сама много раз знакомилась на сайте Loveawake с вполне приличными людьми. Может, и встречаются там какие-то невнятные личности, но таких мало и их легко отсеять. К тому же вы сами можете выбирать, с кем вам общаться.

0

9

Я для знакомств использую бот в телеграмме: @camilfoclub_bot ! Там много красивых девушек.

0