ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел вылечить зуб, начал узнавать цены, прям удивился. Один зуб посчитали на 10 тысяч, хотя делов думаю на 1000 - 1500

0

2

Fuco написал(а):

Хотел вылечить зуб, начал узнавать цены, прям удивился. Один зуб посчитали на 10 тысяч, хотя делов думаю на 1000 - 1500

Сейчас цены действительно кусаются, поэтому всегда себе говорю и заставлю идти на профилактику, так куда дешевле.

0

3

Fuco написал(а):

Хотел вылечить зуб, начал узнавать цены, прям удивился. Один зуб посчитали на 10 тысяч, хотя делов думаю на 1000 - 1500

Это вы что то не туда забрели, либо не правильно объяснили что вам нужно. Я сам недавно лечил зубы в http://www.rigastom.ru все более чем на позитивном уровне, да и специалисты компетентные..

0

4

больной вопрос

0

5

Fuco написал(а):

Хотел вылечить зуб, начал узнавать цены, прям удивился. Один зуб посчитали на 10 тысяч, хотя делов думаю на 1000 - 1500

Ничего себе цены, где это?

0

6

Не стоит в первую попавшуюся стоматологию бежать. Вам просто нужно узнать цены в других клиниках.

0

7

Что-то не встречала я таких цен на лечение зубов в Москве. Хотя, может, у вас там какая-то совсем серьезная проблема с зубом и много работы с ним. Но вообще советую вам почаще ходить к стоматологу, чтобы как можно быстрее можно было заметить какие-то изменения, тогда лечение обойдется вам намного дешевле. Я уже взяла себе за правило раз в полгода посещать эту стоматологию, на чистку туда хожу и на отбеливание зубов. Конечно, иногда случается, что приходится лечить кариес, но это мне обходится примерно в 5-6 тысяч, но никак не в 10.

Отредактировано Perfekta (2020-07-13 11:14:48)

0