ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Грузоперевозки по Мытищам, Москве и Московской области.


Грузоперевозки по Мытищам, Москве и Московской области.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания Мастер Переезда предоставляет услуги грузоперевозки по Мытищам, Москве, Московской области. Квартирные, офисные, дачные переезды. Квалифицированные грузчики-упаковщики с большим опытом работы. А также, вывоз и утилизация старой мебели. Вывоз строительного мусора, рухляди, старого барахла. Освободим балкон от не нужного хлама. Вывоз, утилизация мусора из гаража. Очистка гаража от старых запчастей, автомобильных шин. http://gruzoperevozki-mytishi.ru/

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

Всем доброго времени суток. Тоже могу порекомендовать компанию по грузоперевозкам. У меня есть свой бизнес, товар заказываю с фабрики, было довольно сложно найти надежную транспортную компанию с адекватными ценами в наше время, нашла. Нужно было доставить груз из Франции, позвонила, обговорили маршрут перевозки, другие моменты, цену, всё устроило. Не буду подробно описывать все нюансы, но рекомендую, если нужна доставка из Франции читайте условия здесь https://www.globalpost.ru/geography-of- … rantsiya/. Отличная компания, рекомендую. Я сделала заказ прямо на сайте. Застраховала свой груз и благополучно отправили из Франции. Советую обратить внимание на сайт. Удачи!
https://static.tildacdn.com/tild6134-3465-4963-b230-633730636235/bg_img5.jpg

0

4

Здравствуйте, хочу вам предложить воспользоваться профессиональными услугами компании 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Мне понравилось, как они подошли к решению моего вопроса.

0

5

:cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Грузоперевозки по Мытищам, Москве и Московской области.