ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в детскую

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделали ремонт в детской комнате. Хотим теперь заменить старую мебель. Такую, чтобы хватило лет на 7-10. Подскажите проверенный магазин или марку.

0

2

Обращайте внимание, чтобы мебель была из массива. Она прослужит долго. Я бы не покупал самую дешевую.

0

3

Мы прошлым летом сделали ремонт в детской комнате. Долго не могли решить, какую кровать купить дочке. Магазинов много оббегали, интернет весь перелопатили. Мне понравилась Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru. С одной стороны классическая, но с другой стороны есть в ней что-то веселое и радостное. Я много хороших отзывов слышал о белорусской мебели. Белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране. Мебель очень качественная  стильная, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах. Мебель по цене производителя, с фирменной гарантией.

0

4

А в Москве какие самые лучшие поставщики от производителя мебели, в частности детской? Надо четко подобрать по параметрам комнаты. Полностью и сразу подобрать всю мебель.

0

5

Anna Weaver написал(а):

Сделали ремонт в детской комнате. Хотим теперь заменить старую мебель. Такую, чтобы хватило лет на 7-10. Подскажите проверенный магазин или марку.

Всем привет!) Мальчики, ваша ирония бывает не к месту, тем более что мебель - это часть интерьера, а не только для поспать и посидеть. Поэтому я бы посоветовал сайт, где недавно сам заказывала диван: https://www.mnogodivanov.ru/ Кстати, цены вполне демократичные и выбор огромнейший! Бежевые тоже есть, и должна сказать, что у вашей девушки хороший вкус, цените это! А вот предложение о том, чтобы дать выбрать ей - очень даже хорошее.

0

6

Мы тоже немного обновляли мебель в детской. Ребёнок в школу осенью пошёл и мы покупали ему письменный стол, а к нему регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stu … -oreh.html . Это стул, который помогает ребёнку сидеть за уроками ровно, не искривляя позвоночник. И служит такой стул очень долго. Даже производитель безбоязненно даёт гарантию на целых 10 лет.

0

7

Мы своему ребенку тоже недавно обновляли мебель. Экономить не стали и купили качественную итальянскую мебель http://mobilicasa.ru/catalog/detskie Выбирали только деревянную и безопасную. Итальянская мебель полностью удовлетворила наши требования, такие как качество, функциональность, оригинальность и безопасность. Так что наш ребенок теперь очень счастлив

0

8

Мы тоже занимаемся поиском хорошей мебели для детской комнаты. Никак не удается подобрать детскую кровать, а так, по большей части, уже все куплено. Можете посоветовать хорошие магазины, чтобы цены были адекватные и нормальный выбор?

0

9

Купил детскую кровать для своей маленькой дочери, и я очень доволен покупкой. Выбирал кровать в магазине Много Сна - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/, и мне понравилось, что они предлагают большой выбор кроватей для детей разных возрастов.  Очень понравилась модель "SleepArt Глорис". Кровать была изготовлена из качественных материалов и имела безопасную конструкцию, что очень важно для детей. В целом, я считаю, что покупка детской кровати в магазине детской мебели была отличным решением, так как я получил высококачественную и удобную кровать для моей дочери.

0