ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пирсинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время трудно выбрать хорошего мастера пирсинга: каждый салон и парикмахерская изобилует бесчисленными предложениями проколоть что угодно и как угодно. Один из лучших вариантов найти своего мастера — читать отзывы клиентов. Жду, советуйте.

0

2

обалденные накруточки на  проколы  вСкальпельбург ! прийдя к ним сделать первый пирсинг,  точно не захочется останавливаться, ведь хочется всю эту красоту видеть на себе.

0

3

Готовились к проколу ушек дочки, много читали и долго выбирали мастеров, дочь очень боялась. Очень рады, что выбрали этот центр http://licsp.ru/specialization/kosmetologiya/pirsing/! Бесспорные профессионалы! Огромное обаяние и тактичность! Вся процедура прошла легко и безболезненно, дочка приятно удивилась, что совсем не больно.  Даже не к чему придраться, все просто идеально! Конечно же рекомендуем этот лечебно - инновационный центр.

0

4

дочка пирсинг сделала в носу, мне не нравится конечно. но разве молодежь можно убедить, что это все ерунда. Надеюсь со временем пройдет охота и сама снимет.

0