ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запах изо рта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Запах изо рта. Вот будете смеяться, но я не люблю, когда у собеседника изо рта разит (простите). Особенно когда по работе общаешься, то курильщики, от которых хочется просто сдохнуть, или прям вот неприятный такой запах... Хочется всегда спросить"что ты кушаешь?". А с коллегой приходится часто общаться, наклоняясь к ней над компьютером, так я и вовсе рукой прикрываю нос свой. Наверное не очень культурно,но я не могу. Неужели они сами не замечают, что от низх разит? Ну жевачки есть, леденцы освежающие.... ополаскиватели дл полости рта... У кого такая же проблема? как справляетесь? Прямо говорите или просто стараетесь не обращать внимания?

0

2

Да,часто встречаешь людей с запахом изо рта.  Вот начальница моя жесть, такая тетка симпатичная а как что скажет брррр. (( и ведь не скажешь, не удобно

0

3

Та же ситуация))))))) только я своей посоветовала все же сходить к моему зубному))) главное найти тактичный подход! А вообще, дело конечно не всегда в зубах, бывает это с  желудком .

0

4

кстати да, я тоже читала! Нужно зубы смотреть сначала и потом живот) а что за врач у вас? Хороший?

0

5

А то))) Егорова любовь сергеевна, стоматология называется родня. Все там делаю больше не хожу никуда, не хочу экспериментировать, да и незачем ,  мне оч нравится врач  и сама больничка конечно. Это ж редкость такая чтоб свой зубной хороший был, а у меня есть)

0

6

Не всегда это проблемами с зубами вызвано, могут быть и ЛОР проблемы, т.к. много заболеваний носоглодки типа гнойной ангины или тонзиллита дают  неприятный запах изо рта. Если сходили к стоматологу и он проблем не нашел, то идите к ЛОРу ,возможно именно он поможет.

0

7

Согласен, проблему нужно решать комплексно. Подскажите, кто из докторов в Москве с этим борется? Или можно прямо к любому ЛОРу идти? Тоже думал, что это из-за зубов, но стоматолог сказала, что у меня все хорошо, зубной камень мы убрали, но запах остался.

0

8

Кошелев Алексей Владимирович, на мой взгляд один из лучших ЛОРов Москвы. Запах изо рта - зачастую симптом ЛОР заболеваний. Мне нравится к нему ходить, очень внимательный и настоящий профессионал. Я к нему как раз с гнойной ангиной, благодаря его лечению вытащил меня буквально за неделю. Сочетание лазерной терапии, промываний и лекарств дает очень хорошие результаты. Вот тут https://lor-koshelev.ru/ к нему записаться можно

0

9

То есть и запахом изо рта он тоже занимается? Или только как симптомом какого-то ЛОР заболевания? У меня-то основная проблема как раз запах изо рта. У вас то как я понимаю он исчез с исчезновением ангины.

0

10

Ну конечно занимается, я два раза уже написала, что запах изо рта - это симптом. Алексей Владимирович уберет причину и симптом тоже исчезнет. У Кошелева на сайте есть подробно про запах изо рта, там можете и про лечение почитать.

0

11

Однажды занимался сексом с проституткой , так у нее запашок изо рта был - заставил её зубки чистить... Надо будет в следующий раз ей Вашего врача порекомендовать.

0

12

Такой запах может свидетельствовать о том, что есть большие проблемы со здоровьем, если что можно на сайте https://www.eko-blog.ru проконсультироваться, я думаю по анализам точно подскажут и что делать чтобы забыть про этот кошмар.

0

13

Это и проблемы с желудком могут быть.

0

14

LitvinA написал(а):

Это и проблемы с желудком могут быть.

Зачастую так оно и оказывается!

0

15

Десна кровоточат, раны. Или после крепкого, травяного чая. Хлоргексидин нужен в виде ополаскивателя

0

16

Не слыхал про такое, но выглядит очень интересно

0

17

Чаще чистите зубы и вовремя питайтесь. На крайний случай запей водой или купи жвачку)))

0

18

А может просто нужно тщательнее за зубами ухаживать? Вот видел такую станцию для зубов https://www.irrigator.ru/waterpik-wp-100-ultra-e2.html
Может вы  посоветуйте такую?

0

19

Стоматолог решит проблему

0

20

Некоторые люди возможно и не знают о своей проблеме. Или им все равно. Таких полно. И это касается не только запаха изо рта, но и запах пота, и т.д.

0

21

Кому-то приходится говорить об этом прямо.

0

22

К сожалению в нашей стране не принято такое говорить людям. Иначе скандал. А зря. Может некоторые начали бы как-то бороться с проблемами.

0

23

такие проблемы могут быть не просто так - это внутренные заболевания в первую очередь проблемы с желудком

0

24

Да, это конечно неприятно и неудобно сказать об этом. Скорее всего это проблемы с ЖКТ. И эту проблему надо решать

Отредактировано Радужная (2019-06-13 15:32:46)

0

25

Посещайте почаще стоматолога и не будет таких проблем

0

26

Скорее всего проблемы с желудком

0

27

Бывает и такое

0

28

Это очень неприятно.

0

29

Нужно по врачам пройтись, это может быть симптом какого-либо нарушения в организме

0

30

надо комлексно решать проблему. Начинайте со стоматолога

0