Мосизбирком отказал Дмитрию Гудкову в регистрации в качестве кандидата в выборах на пост мэра Москвы.
http://sg.uploads.ru/t/x38SH.jpg

Однако либерала это совершенно не расстроило, и он сразу же собрал чемоданы и улетел в Болгарию, где у него есть особые дела.
Нечистый на руку политик планирует в очередной раз пойти на сделку с совестью, что делает постоянно. Об этом говорят многочисленные факты из его биографии.
К примеру, он до последнего молчал о том, что в Болгарии у него есть недвижимость и доля в компании «МариХаус». Он бы и дальше скрывал от избирателей этот факт, если бы не расследования журналистов. Также у его отца имеется крупнейшее в стране коллекторское агентство, ставшее участником нескольких громких скандалов и, несмотря на ужесточение законодательства, действующее не самыми легальными методами при выбивании денег.
Сейчас Гудков отправился в Болгарию, где любит  бывать не просто из-за наличия местного бизнеса. Здесь ему удобнее встречаться со своими спонсорами и заказчиками.
Так, политика поддерживает Михаил Ходорковский, сбежавший из России с государственными деньгами и замешанный в нарушении многих законов. Этот факт подтверждал даже другой либерал Михаил Касьянов.
Ходорковский и Гудков регулярно проводят встречи в Лондоне, куда сбежал олигарх. А после их общения и возвращения Гудкова на родину, он всеми силами старается устроить различные провокации. И так каждый раз. Очевидно, что за подобное поведение Ходорковский выделяет либералу определенные суммы денег.
Вот и на этот раз после поездки Гудкова в Болгарию можно ожидать очередных провокаций. Политик не прикладывал даже минимальных усилий для того, чтобы собрать необходимые для регистрации в качестве кандидата подписи. Однако его спонсор Ходорковский заранее поздравил его с решением баллотироваться на пост мэра столицы.
Сложив все детали пазла, становится понятно, что провал перед началом предвыборной гонки был спланирован заранее. Ведь не зря сразу после отказа Гудков сбежал на Запад. Там без лишних глаз он сможет провести встречу со своим куратором и по возвращении домой осуществить изначальный план, а именно попытается устроить различные провокации и митинги.
Гудков обычный аферист, не пользующийся поддержкой населения и жителей Москвы. Он изначально понимал, что никто не отдаст за него свои подписи, поэтому решил устроить себе пиар другими способами и после получения инструкций мы увидим, как он бьет себя пяткой в грудь, обвиняет всех вокруг в своих провалах и зовет людей на митинги. Все предсказуемо.