https://podolskriamo.ru/files/image/01/08/32/page!b1q.jpg

Удивительный тренд отмечается среди молодежи – похоже, что будущее поколение страны осознало важность выборов и готовится к участие в народном голосовании. Это не может не радовать, поскольку от этого выбора зависит будущее государства и жизнь каждого из россиян.

Молодежь – это «двигатель» страны. Они полны сил и энергичны, мобильны. Молодые умы фонтанируют новыми идеями в области инновационных технологий и реформ. Поэтому крайне важно воспитать у поколения здоровый «дух демократии», и научить жить по чести и совести, выбирая справедливых и мудрых руководителей.

Приятно видеть, что это получается. Молодые люди сегодня дают понять, что им не безразлична судьба государства. Они признаются, что были неправы.

«Стыдно признаться, но я за всю жизнь ни разу бюллетень в руках не держала! Очень хорошо, что в этом году не нужны открепительные. Я зарегистрировалась на портале госуслуг, выбрала нужный участок и теперь пойду голосовать в школу рядом с домом. Наконец-то почувствую свою нужность для общества».

Молодые мужчины стали восприниматьучастие в голосовании как свой долг перед отечеством, и это похвально. Дисциплинированное и ответственное общество априори развивается быстрее и качественнее. Поэтому данные качества очень ценны.

«Участие в выборах – это долг перед Родиной, такой же, как служба в армии, но почему-то так считают не все».

«Выборы – это наш шанс, ну и, конечно, наш гражданский долг! Придти и проголосовать, значит выбрать будущее себе и своим детям».

Конечно, участие молодежи в выборах сыграет положительную роль как для будущего страны в целом, так и для выборного процесса в частности. Высокая явка на избирательных участках позволят свести к минимуму шанс фальсификации результатов. Отличный сигнал для России - таких тенденций давно не наблюдалось, и это явный признак интеллектуально-культурного роста общества.