ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » История и ФОТО Москвы и Подмосковья » Обновленная Москва: на Академической вместо гаражей создали парк


Обновленная Москва: на Академической вместо гаражей создали парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москва - это огромный город, где в каждом районе делается все для создания максимально комфортного уровня жизни.
Так, всего за несколько лет поблизости от станции метро «Академическая» появился новый благоустроенный парк, в котором каждый может найти для себя интересное занятие.
Еще в 2015 году поблизости от улицы Дмитрия Ульянова стояли гаражи, хозяйственные постройки и уборочная техника ГБУ «Жилищник». Теперь же здесь раскинулся благоустроенный парк.
http://s8.uploads.ru/t/wzr12.jpg

Территорию благоустроили, проложили множество тропинок, установили лавочки и поделили зону на несколько тематических площадок.

http://sh.uploads.ru/t/ErKJO.jpg

Почти три тысячи квадратных метров новоиспеченного парка отдано под спортивные площадки: здесь находится футбольное поле, трибуны. Баскетбольная площадка, зона воркаута и даже зона для лечебной физкультуры. Центом парка стала круглая площадь, по всему периметру которой установили скамейки со специальными стильными навесами.
http://s3.uploads.ru/t/QwUlr.jpg

Не забыли власти Москвы и о самых маленьких жителей столицы. На входе в парк их встречают модели трех динозавров.
http://s9.uploads.ru/t/842GC.jpg

Для детей обустроено целых 6 различных площадок, одна из которых привлекает наибольший интерес: ее аттракционы представляют из себя молекулы химических соединений.
Вот так за короткий период у жителей Академического района появилась возможность отдыхать в благоустроенном парке, где можно просто расслабиться и пообщаться с семьей, а можно заняться спортом.

0

2

Москва меняется, однозначно. Хоть и не всё идеально

0

3

Красивая зона. Всяко лучше унылых гаражей, да и людям будет где побывать

0

4

красивая зона

0

5

очень красивая

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » История и ФОТО Москвы и Подмосковья » Обновленная Москва: на Академической вместо гаражей создали парк