ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » «От Тьеполо до Iowa». Куда сходить в Москве?


«От Тьеполо до Iowa». Куда сходить в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Москва – это активно и успешно развивающийся город, который заслужил статус одного из самых привлекательных городов Европы. Разумеется, что в столице жизнь всегда бурлит, и у местных жителей и гостей города никогда не возникает вопрос - куда сходить? Вариантов масса.

Так, например, со 2 по 4 августа в сценическом комплексе «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» состоится спектакль итальянского режиссера Эмилиано Пеллисари. Это великолепное шоу, в котором переплетаются между собой такие, казалось бы, несовместимые вещи как классическая музыка, цирковые трюки, танцы и театр. Нет сомнений, что такое выступление поразит воображения российского зрителя и заставит его испытать настоящий культурный экстаз.

Для тех, кто предпочитает более консервативные виды искусства, в Пушкинском музее организована выставка «От Тьеполо до Каналетто и Гварди». Там жители и гости столицы могут своими глазами увидеть шедевры выдающихся живописцев 18 века и максимально глубоко проникнуться в венецианскую живопись рококо. Искусство мимолетно, поэтому данную выставку обязательно нужно успеть посетить до 14 октября.

В Москве всегда найдется место и для современного искусства. Так, в клубе «16 тонн» будет организован концерт знаменитой российской индии-поп группы «Iowa», которая решила порадовать своих многочисленных поклонников своего творчества акустической программой «Все в сад». Концерт пройдет 2 августа и, по словам организаторов, все хиты и новые песни будут исполнены в необычных аранжировках.

Неважно, лето или зима, ночь или день, в Москве всегда и в любое время можно найти место, куда можно сходить и хорошо отдохнуть, а великолепный антураж столицы только усилит эти приятные ощущения.

0

2

Можно сходить на концерт.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » «От Тьеполо до Iowa». Куда сходить в Москве?