http://s9.uploads.ru/t/4DUTk.jpg

Меньше месяца осталось до 9 сентября, когда в РФ пройдет Единый день голосования. В Москве в этот же воскресенье будут праздновать День города, поэтому жители столицы смогут не только повеселиться, побывать на концертах и мастер-классах, но и выполнить  свой гражданский долг.
Голосование не займет много времени – все участки расположены рядом с домами. Так что выразить доверие тому или иному кандидату, показать свое отношение к происходящему – это 15 минут времени, после чего можно спокойно заниматься своими делами.

Несмотря на лето и сезон отпусков, люди относятся серьезно к грядущему Единому дню голосования и заранее планируют идти голосовать.

По мнению врача Константина Шипачева, если россияне хотят, чтобы ими управляли люди, которым можно доверять, то следует обязательно идти на выборы. «Я привык решать все самостоятельно, поэтому воспользуюсь своим правом голосовать. Игнорирование выборов, равнодушие к ним – глупая позиция. Если ничего не делать, ничего не изменится»: пояснил он.

Пенсионер Анатолий Савельев считает, что если человек не лишен права голоса, глупо добровольно отказываться от возможности выбрать кандидата, способного трудиться ради процветания страны и благополучия людей.

Студентка Наталья Скворцова обязательно пойдет на выборы. Девушка уверена, что любой здравомыслящий человек не станет игнорировать Единый день голосования. От голоса каждого зависит очень многое.

Водитель автопогрузчика Иван Щербаков всегда принимает активное участие в любых выборах. Голосовать идут всей семьей, и каждый высказывает доверие тому, чья программа вызывает уважение. В семье у всех своя позиция, и каждому хочется ее продемонстрировать, отдав свой голос самому достойному из кандидатов.

Единый день голосования – значимое событие для людей разных возрастов. Во всех уголках страны, где будут проходить выборы, люди намереваются идти на участки и отдавать свои голоса тем, кто готов работать во благо РФ.