ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только приехали со Швеции, отдыхали с сестрой в Стокгольме. Согласитесь, довольно необычное место, чтобы провести летом свой отпуск, но там мы никогда не были еще. В Стокгольме круто все, начиная с метро и заканчивая тематическими магазинчиками и кафешками. Если будет возможность - посетите это замечательный город. Для удобства передвижения мы заранее арендовали авто на этом сайте https://rental24h.com/ru  , очень удобно, можно взять в аренду машину практически в любой стране.

0

2

На своем авто в другие страны точно не поездишь. А покататься хочется всегда, благо финансы позволяют развлекаться как хочу того я. Хотите открыть секрет? Я просто играю и зарабатываю http://igrovyeavtomatynadengi.men

0

3

Мы недавно приобрели новую машину и решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек"   http://www.ferratek.com   по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.

0

4

Есть ли Аренда Ниссана?

0

5

Автоматы, серьезно?

0

6

Раз взяла в аренду на полдня, повесили на меня еще каку то поломку. Обошлась аренда очень дорого

0

7

Moscow Connected Car Conference - создать условия для сотрудничества между производителями комплектного оборудования и участниками рынка подключенных автомобилей.Кому интересно узнать про авто очень много новой информации можете смело посмотреть на теми етой конференции.

0

8

Да, аренда авто это очень удобно. Если нет собственного авто, либо нужен микроавтобус, это отличное решение. Я сам пользуюсь услугами компании "Альбатрос" https://albatros.rent/. В компании всегда помогут с транспортом. В большинстве случаев, пользуюсь услугами, когда еду на отдых. Не всегда хочется ехать в отпуск на своей машине, все есть желание отдохнуть от всего, и так же от вождения автомобиля. Так, что если есть необходимость в аренде транспортного средства, то смело обращайтесь к ним.

Отредактировано Cane4ek (2019-05-26 22:48:30)

0

9

Если заговорили  о прокате автомобиля, то могу посоветовать компанию bookingcar.ru  . Условия по аренде авто в Москве мне показались выгодными, так что я решилась впервые воспользоваться их услугами. Пока мое главное удивление, что мне дали практически новую машину и когда я ее возвращала, особо никто ничего не проверял. Все прошло спокойно, практически даже без очередей. Рекомендую.

0