ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интимная пластика кто делал?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сами понимаете, как мы женщины относимся к своему здоровью. Каждая болячка довольно болезненно отражается на нашем эмоциональном фоне. Скажу проще, когда узнала что у меня киста в влагалище думала все, мне конец. Потом немного успокоилась и стала искать информацию в сети кто что советует. Вот хочу у вас поинтересовался, а вообще ее лучше удалять или можно как то народными средствами избавиться?! Заранее спасибо за ответы. Уже вся измучилась... не знаю как быть. Может в Питере обратиться к какому-то врачу? 

0

2

Еще как вас понимаю, у меня год назад обнаружили кисту размером с грецкий орех. Страху перетерпелась то... Она еще как бы выглядывала, чисто вот что бы больно было, я такого не скажу. Но вот при половом акте было достаточно не приятно. В итоге решилась все-таки ее удалить. И не пожалела. Сделали все достаточно быстро и аккуратно в Университетской клинике на Таврической. Работал со мной пластический интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Работает там с 2002 года. Знаете, обычно врачи достаточно жестки в общении, а этот приятный во всем. И в общении и внешне, вежливый. Мою знакомую он даже отговорил от операции, так как не было необходимости физической или визуальной, я сейчас уже не помню точно. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. В Университетской клинике только консультирует

0

3

Можно хотя бы приблизительно узнать какая цена получается? И сколько времени придется провести в больнице? Еще много конечно вопросов у меня есть, но заваливать вас ими не буду) Еще в интернете тогда поищу информацию, кто что пишет

0

4

Приблизительно? Ну тут все равно от вида операции будет зависеть.. Можно и позвонить, чтобы записаться к ним. Мы как раз с сестрой сидели на кухне и она мне говорила, что планировала к Яковлевой Ольге записаться на прием в Университетской клинике http://woman-help.ru/ . Вроде как стали беспокоить боли внизу живота. Поэтому не бойтесь и смело на лечение отправляйтесь. Один раз отмучаетесь, зато потом не будет никаких проблем с беременностью.

0

5

Я тоже хотела бы себе сделать. Уже почти собрала нужную сумму, еще немножко осталось, не хочу просто у мужа брать, пусть будет сюрприз. Деньги я выигрываю играя  тут Хорошая альтернатива дополнительного заработка.

0

6

Может, у кого есть координаты проктолога-только ЖЕНЩИНА-ВРАЧ чтоб была. Может,кому и глупо покажется, но я очень стесняюсь и никогда не пойду в мужчине-проктологу... Может, кто сталкивался с аналогичной проблемой-напишите телефончик... Заранее всем спасибо! Буду ждать!

0

7

Что-то страшное вы рассказываете, если честно!!! Я бы однозначно сменила доктора, если бы все так было. У меня может и попроще проблема была, это геморроидальные узлы. Убирать их надо обязательно, потому что помимо эстетики, тут еще и здоровью ведь навредить можно! В Университетской клинике принимает Савичева Евгения Степановна. Сходите, покажитесь ей, проктолог от Бога, я ее теперь всем рекомендую

0

8

Chert написал(а):

Приблизительно? Ну тут все равно от вида операции будет зависеть.. Можно и позвонить, чтобы записаться к ним. Мы как раз с сестрой сидели на кухне и она мне говорила, что планировала к Яковлевой Ольге записаться на прием в Университетской клинике http://woman-help.ru/ . Вроде как стали беспокоить боли внизу живота. Поэтому не бойтесь и смело на лечение отправляйтесь. Один раз отмучаетесь, зато потом не будет никаких проблем с беременностью.

Согласна, что следить за собой надо. Тем более вы правы, я очень хочу ребенка, а пока такие вот болячки не залечишь ничего не свет. Спасибо за информацию, обязательно почитаю сайт Университетской клиники, познакомлюсь с врачами и уже тогда приму решение как быть...

0

9

Ну вот сами видите, еще больше понимаю, насколько важно то, в какие руки ты попадешь. Чтобы врач был хороший, с опытом. Я в начале пролечиться хочу, а затем уже пластику делать. Что скажете? Это долгий процесс?

0

10

Ella написал(а):

Ну вот сами видите, еще больше понимаю, насколько важно то, в какие руки ты попадешь. Чтобы врач был хороший, с опытом. Я в начале пролечиться хочу, а затем уже пластику делать. Что скажете? Это долгий процесс?

Что ничего не болит - это уже хорошо :) Есть сама по себе проктология, а есть ее более узкое направление это эстетическая проктология, тут как раз-таки и решают такие проблемы как у вас, кстати с геморроем тоже борятся)) Не бойтесь, на то он и врач, не навредит точно! В Университетской клинике https://www.woman-help.ru ведет прием Савичева Евгения Степановна. Запишитесь к ней, она вас осмотрит и сделает эту микрооперацию, все быстро и без осложнений

0

11

Вы не думали о том что сначала нужно посетить грамотного гинеколога, а он вам уже и расскажет что дальше делать с вашей кистой? Многое зависит от размеров и вида, некоторые вполне себе лечатся консервативным путем. Могу вам порекомендовать клинику АльтраВита, там очень хорошие специалисты, с многолетним стажем. Желаю вам здоровья и удачи)))

0

12

Да понятно, что сейчас все хорошие врачи в частные клиники ушли, где больше платят)) Что-то по ценнику посмотрела, все операции не дорогие, доходят до 10 тысяч рублей. Я тогда запишусь на прием как можно скорее

0

13

есть опыт тех, у кого мужья делали платику интимного характера? и не просто с бухты барахты, что захотелось лишних 5 см. прибавить, а когда именно нужно, когда аномальное https://anomalies-of-male-genital.ru развитие гениталий стало причиной и поводом усложнения жизни и почвой для бесплодия. что скажете, делитесь, если по существу есть что сказать...............

0