ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Семейный праздник «Киношелест»: маленькие москвичи сделают мультики


Семейный праздник «Киношелест»: маленькие москвичи сделают мультики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://gazeta-losinka.ru/wp-content/uploads/2017/07/34-1024x717.jpg

Через два дня в столице состоится уже третья по счету всероссийская акция «Ночь кино», куратором которой станет кинокритик Антон Долин. Основные мероприятия пройдут в парке «Зарядье», где зрителям бесплатно покажут лучшие российские картины, включая «Танки», «Рубеж», «Последний богатырь», «Брат» и авторские ленты, номинированные на различные премии на международных кинофестивалях.
Всего в акции примут участие 170 культурных площадок Москвы, 330 кинозалов, мероприятия пройдут в городских парках, библиотеках и музеях.

В рамках «Ночи кино» не придется скучать и самым маленьким. Для детей и их родителей организован масштабный праздник «Киношелест», который пройдет в библиотеках Новой Москвы и в парке «Усадьба Воронцово». Организаторы отмечают, что вход на мероприятие абсолютно бесплатный.

Ребята попробуют себя в роли юных мультипликаторов, создадут летние «букеты для кумира», поиграют в специально отведенной зоне и посмотрят лучшие детские и семейные фильмы на мягких пуфиках, выбранные на платформе «Активный Гражданин».

Благодаря ней москвичи принимают активное участие в жизни столицы, могут напрямую общаться с властями и высказывать предложения по благоустройству территории, ставят оценки уровню работы государственных учреждений, например, центу госуслуг «Мои документы», а также выигрывают билеты в открытый общественный бассейн в «Сокольниках» путем  активного участия в проектах платформы.

Московские власти постоянно организовывают различные мероприятия для семейного досуга. Недавно прошла выставка «Наследие FIFA», была организована бесплатная вакцинация от гриппа, состоялись международные соревнования по запуску фейерверков и многое другое. Благодаря «Активному Гражданину» диалог между чиновниками и людьми проходит в неформальной обстановке, а мнения москвичей всегда услышаны.

Отредактировано husvin (2018-08-23 17:53:14)

0

2

Был. Дети талантливиы

0

3

Молодцы какие. Интересно было бы побывать

0

4

Выглядит неплохо

0

5

выглядит красиво

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » Семейный праздник «Киношелест»: маленькие москвичи сделают мультики