Навальному было бы в пору взять ник «человек-провал». Его очередной несанкционированный митинг с треском провалился, и не помогла даже попытка примазаться к Единому дню голосования.

1500 человек – столько отозвалось москвичей на призыв Алексея выйти на несогласованную акцию. И то как бы не факт, ведь территория была не огорожена и не ясно было кто есть кто. Вот так мероприятие выглядело с квадрокоптера:

http://sd.uploads.ru/t/NP87U.jpg

Примечательно, что не помогла собрать людей и выбранная тема митинга – недовольство предложенным правительством пенсионным маневром. С другой стороны, и тут удивительного ничего нет: вопросы у граждан, коих могут коснуться изменения, по этой теме давно отпали.

Полторы тысячи человек вышло в городе с многомиллионным населением. Кстати, у пытающихся хайповать коммунистов успехи и то немного получше. Вопрос: Алексею еще не надоело делать вид, что он кому-то интересен, что он не политический труп?

http://s7.uploads.ru/t/qjxmw.jpg

С другой стороны, ему много народу и не надо: Навального не интересует политическая составляющая. Ему важно, чтобы хоть какое-то количество школьников оказалось в полицейском автозаке. Зачем? Чтобы выставить обманутых детишек якобы жертвами режима, обращаться потом в ЕСПЧ и так далее. К слову, Алексей и сам это не особо пытается скрыть: он в открытую заявлял, что нужно выходить дабы «винтили».
Собственно, после чего от Алексея отвернулось еще больше людей. Остались, к примеру, вот такие якобы прогрессивные личности.

http://s7.uploads.ru/t/jrAVC.jpg

И факт в том, что эту тупую в силу возраста девочку, скорее всего, сегодня повяжут, а дети Алексея в этом время нежатся на солнышке по заграницам. Подтвержденный факт, что на данный момент дочь Алексея Дарья в Эстонии – в местном элитном детском лагере, что расположен практически на берегу моря. Навальный – борец? Так его называют хомячки? С чем? С деньгами обманутых школьников? Хайп и деньги – единственное, на что Алексею не насрать. Хочется выразить надежду, что в самом ближайшем времени и оставшиеся в его обойме малолетние ребята это осознают и пошлют куда подальше беспринципного блогера.

Отредактировано Rezak (2018-09-09 19:18:51)