ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите сохранить в Сочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу помощи всех россиян.

Идёт колоссальное разграбление земель Сочи.

Подпишите петицию - www.change.org

Дорогие соотечественники!
Все вы знаете город Сочи как всероссийскую здравницу, как город Олимпиады и чемпионата мира по футболу 2018. В этот город вкладывались сотни миллиардов бюджетных денег всей страны. Благодаря этому Сочи стал значительно лучше, чем был раньше. Стало больше отдыхающих и больше желающих из других регионов приобрести недвижимость.
В Сочи часто отдыхает и работает президент нашей страны, проводятся совещания и встречи с важнейшими персонами нашего государства и зарубежных стран. Здесь одна из самых высоких концентраций сотрудников силовых ведомств. Поэтому люди верят, что уж в Сочи не обманут, что здесь безопасно.

К вам обращаются жители района Приморье, где расположены санатории Орджоникидзе, Искра, Правда, Актёр. Здесь строится якобы отельный комплекс “Моравия”, состоящий из множества многоэтажных зданий, в которых уже продаются жилые квартиры! Это район отдыха огромного числа россиян, на рекреационной земле. Хотели бы вы видеть из окна своего отеля многоэтажки?

Этот проект строят на рекрационной земле, где можно строить только детские пансионаты, санатории и отели. Однако уже есть есть сайты, на которых продаются квартиры в этом комплексе. Это мошенничество! Лечебно-оздоровительные (рекреационные) земли используются для строительства жилья в единственном в стране субтропическом курорте.

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/17/e0703381605c596ddc443b3f2d4cb64b-full.png

0

2

Разошелся с женой. Долго не мог прийти в чувства. Друг сказал, что эти девочки  http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ смогут мне помочь. Даже не надеялся выйти из затяжной депрессии. Но все не так уж плохо оказалось) Теперь не парюсь из-за раставания. Регулярно наслаждаюсь качественным сексом) Без уговариваний, как это было с женой.

0