ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О личном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя девушка меня перестала понимать, абсолютно. У нас появились раздельные интересы, мы стали меньше проводить времени вместе, соответственно интимная жизнь тоже близиться к отметке 0. Как вы думаете, если я закажу prostitutkimoskvyxxx.com она правильно меня поймет?

0

2

Не правильно, с девушкой не пытались обсудить проблемы?

0

3

С девушкой сразу нужно обсуждать подобные проблемы, чтобы потом в ваших отношениях не было подобных проблем. Я лично, тоже недавно был виноват в том, что не уделял своей любимой должного внимания. Особенно её расстроила моя снизившаяся половая активность. Но я не растерялся и купил ей новое бельё: https://moskva.tsmagazin.ru/ , а потом исправил свои ошибки.

0

4

Лучше поступить как последний вариант от молодого человека купить красивый комплект белья и провести время с ней

0

5

Такие моменты нужно решать путём общения, при этом можешь сделать ей приятные подарок что бы всё наладилось. По своему опыту скажу что так именно и сделал) :glasses:

0

6

Дорога вам к психологу вместе!

0

7

не уверена, что она вас поймет. в любом случае, советую вам предохраняться чтобы избежать зппп, особенно если вы планируете  https://planirovanie-semyi.ru/ беременность

0

8

А почему вы сразу так думаете о своей девушке? Я знаю, что бывают некоторые женские болезни, которые мешают жить нормальной полноценной жизнью и совсем нет желания для близости. Вот даже простой аденомиоз https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-adenomioze.html способен навсегда отбить охоту к близости.

0