ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Финансовые проблемы и их решения


Финансовые проблемы и их решения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю у каждого предпринимателя, бизнесмена или просто делового человека возникали проблемы с деньгами. Мне тоже необходим был кредит, иначе моё маленькое дело закрыли. Моя кредитная история была просто ужасна и мне ничего не осталось, как срочно искать кредитного донора. Я о таких людях слышал, но где вести их поиски не знал. Хорошо, что увидел случайно сайт, где есть кредитное донорство в Москве. Тогда мне повезло и я выплатил долги. Так, что помощь кредитного донора может пригодится каждому деловому человеку!

0

2

чего только не придумают...

0

3

А никто случайно не пробовал оформить кредит на автомобиль в Сумах ? Такое привлекательное предложение, вот думаю, может рискнуть и попробовать оформить этот кредит?

0

4

Когда у нас в бизнесе были проблемы.Руководство взяло к нам в офис сотрудника который занимался этими проблемами.Это был ERP консультант.О его прямых обязанностях прочитайте вот на этом сайте https://jobjoys.com/it/erp-konsultant/ .

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Финансовые проблемы и их решения