ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, нужна ваша помощь Сейчас родственники мужа купили квартиру в  Питере. Как раз хотят остеклением заняться. Может есть здесь народ  из СПБ, кто знает хороших оконщиков, порекомендуйте пожалуйста. или есть опыт работы с Питерскими оконными компаниями у кого-то . Подскажите, какой лучше профиль и стеклопакет под питерский климат подойдет? А то в москве и четырех камер достаточно. а вот для Питера как бы мало не было.

0

2

Там контор по окнам точно не меньше чем в Москве. Мои все в Ленинградские окна обращаются, цены есть на сайте http://okna-leningrad.ru/okna/ все посмотрите ,сравните, или пусть родственники смотрят. По поводу монтажа они же гарантию дают, то есть лучше сразу нормально все сделать, чем потом переделывать, так что ни сквозняков, ни горбатых окон у них нет. Мои родители довольны

0

3

Знаю еще, что в установке окон многое зависит от качества фурнитуры. Фурнитура у них какая? А то знаю ,что бывают проблемы с фурнитурой, когда петли провисают или замки ломаются. Или трехпозиционное окно или дверь перестают открываться.  Гарантию на работы они дают? Если да, то сколько по времени и на что? На работы, на профиль, на фурнитуру? На все ли гарантия одинаковая?

0

4

Не  только от фурнитуры, но и от качества установки, криворукий монтажник может самый хороший профиль запороть. Конечно гарантию дают, в Ленинградских окнах дается гарантия как на профиль, так  и на работы. Если вдруг что-то возникнет, то приедут и оперативно исправят. Но судя по отзывам, там даже с пресловутыми ручками совершенно никаких проблем не бывает.

0

5

Ну тогда спасибо большое, соориентируйте пожалуйста по срокам изготовления и установки, вы же знаете уже все.  Меня этот вопрос очень волнует, т.к. уже близко зимние холода и хочется поскорее окна поставить, в холод, думаю, что и у монтажных материалов свойстава совершенно другие. Поэтому хотелось бы быть с окнами хотя бы до первого снега.

0