ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лабиопластика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто делал из вас себе лабиопластику? Безумно боюсь, но понимаю, что надо, так как и обтягивающее бикини не оденешь, и в целом не удобно. Да и перед своим МЧ как то стыдно. Вот хотелось бы послушать, кто какого врача по интимной пластике может посоветовать и сколько будет стоить такая операция у нас в Питере?

0

2

Как я вас понимаю. Сама вообще-то долгое время даже на пляж общий не могла выйти, было так некомфортно. Сейчас могу смело позволить себе любое бикини) А помог мне с этим чудесный врач акушер-гинеколог, пластический хирург Иванов Александр Владимирович. У него консультации проходят в Университетской Клинике на Таврической 1  http://woman-help.ru/, там же и с прайсом сможете ознакомиться. А вот операции уже проводит в клиниках-партнерах Между прочим, очень много к нему ездит не только из Питера и области, но и даже из Мск, так как цены очень даже приемлимые.

0

3

Т.е просто на консультации одобряет операцию и уже назначает дату? Как проходит весь процесс? А дорого это стоит вообще? А то и хочется и колется. С одной стороны - давно поставила себе цель сделать интимную пластику, с другой стороны если очень дорого, боюсь не потяну.

0

4

Вообще, Иванов Александр достаточно приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физической или визуальной. Да и сами операции проходят в амбулаторном режиме. По срокам весь процесс занимает не более 4 часов. И это общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. И это как раз тот случай, когда быстро не означает плохо. Так как сама операция не сложная, проходит быстро, потом только около 2х часов в себя приходишь и если все нормально то уже можно будет домой идти! И вот что касается врачей, то я потом у них еще у Свирелкиной Нелли Васильевны в Университетской клинике подготовку вела к беременности. Хорошо по сути, когда в одном месте можно сразу все вопросы решить со своим здоровьем

0

5

Я благодарна вам за ответы! Информации много, нужно будет посмотреть, почитать, ознакомиться и уже принимать решение. Особо меня, конечно, время не поджимает, но и летом хотелось бы уже ходить в красивом купальнике. Скажите, послеоперационный период много времени занимает?

0