ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка еды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хорошо,что сейчас можно заказывать завтраки,обеды и ужины прям  к себе домой. Я делаю в Адлере заказ еды раза 4 в неделю,ведь это очень быстро и удобно. Тем более,в ресторане "Арли" всегда вкусно готовят фантастические блюда.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/e3159c555fe66a974d20b459079a2005.jpg

0

2

А чего по ценам?

0

3

Хорошо делают?

0

4

Эх, и ни одного ответа. А жаль

0

5

Буду заказывать

0

6

Друзья, хочу порекомендовать Вам эксперта в деле здорового питания и его доставки домой и в офис! Они говорят, что мы заботимся о вашем теле, пока вы наслаждаетесь жизнью!  Готовят по программам: Сбалансированное питание, Плавное похудение, Для вегетарианцев, Для кормящих мам, Для набора массы, Для спортсменов, Для беременных, Для диабетиков, Диетическое питание.

0

7

Беринджер написал(а):

Друзья, хочу порекомендовать Вам эксперта в деле здорового питания и его доставки домой и в офис! Они говорят, что мы заботимся о вашем теле, пока вы наслаждаетесь жизнью!  Готовят по программам: Сбалансированное питание, Плавное похудение, Для вегетарианцев, Для кормящих мам, Для набора массы, Для спортсменов, Для беременных, Для диабетиков, Диетическое питание.

Ссылка не открывается, асв каком районе вы работаете??

0

8

Я тоже частенько пользуюсь доставкой еды на дом, бываю заказываю и на работу

0

9

Меня всегда выручает доставка на дом, если лень что-нибудь готовить. Часто заказываю пироги осетинские в Москве самые вкусные. Готовят как дома, начинки много кладут и тесто всегда хорошо пропеченное. Работает доставка без выходных, можно заказать в любой момент.

0

10

Все тут понятно

0

11

Вот тут еще могу попробовать порекомендовать Вам компанию по готовке и доставке не дорогой, но хорошей и диететической еды. Особенно, если Вам нужна постоянная доставка в школы или детские садики. Очень рекомендую.....

0

12

Я люблю домашнюю еду.

0

13

Очень полезная тема, спасибо большое

0

14

В этом вопросе главное понимать, что люди могут предложить, какие программы питания:  https://nudefood.kitchen/programms/  Потом желательно просмотреть их Инстаграм, чтобы увидеть само отношение к еде и продуктам, ведь Вам потом все это есть......

Отредактировано Беринджер (2019-06-12 13:05:11)

0

15

Чтобы правильно определиться со своим поставщиком, конечно надо просмотреть и попробовать разные варианты. Вот еще в качестве примера Вам: https://ctmeal.club/programms/  От себя скажу что очень многое зависит от отношения людей к своей работе и а Вам. Ведь они имеют дело с продуктами питания и их приготовлением. А что бывает с продуктами, если их готовить без настроения хорошо известно...

0

16

Были у гостях у родни в Башкирии. Нам понравился сервис доставки еды и продуктов как ВезуЗаказ. Долго думали в каком ресторане заказать еду в Стерлитамаке, затем нашли данный сервис и по рейтингу выбрали лучшее заведение. Доставка была бесплатная, что очень удивила. Доставили быстро) Все было вкусно, заказ сделали в Золотом драконе.

0

17

Если Вы хотите заказать обеды в офис недорого для своих сотрудников здоровым и вкусным питанием, которое повысит их работоспособность и не будет стоить больших денег- Вы можете сделать заказ в компанию Yummy Tummy!!! Вашим сотрудникам больше не придется приносить обеды из дому или питаться из кулинарии.

0