ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Эстетическая колопроктология


Эстетическая колопроктология

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу записаться к проктологу в Питере (подозреваю у себя анальную трещину- очень больно ходить в туалет, как будто там все рвется и каждый раз алая кровь в калле и на туалетной бумаге). Но вот очень боюсь идти =(( А ведь надо... мало ли какие последствия будут. Тянуть ведь нельзя? Само по себе не заживет? Кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, как у вас вообще это было???

0

2

Да вы что, надо срочно к доктору! А вдруг осложнения какие пойдут. Я сама не доктор, но и так понятно, что с такой ситуацией тянуть нельзя. Мне кажется что просто психологически комфортнее идти к женщине, я поэтому записывалась в Университетскую клинику, там ведет прием в плане эстетической проктологии женщина, я ее не стеснялась ни на приеме, ни на консультации. Перед проктологом надо сделать хорошую клизму, обычно смотрят на 15-20 см вглубь. Смотрят зондом, это не очень больно, если хорошие руки у врача. Это так у меня было, в вашем случае не знаю, может и не понадобится, может все и так понятно будет при визуальном осмотре

0

3

Ну насчет анальной трещины... Это я сама себе диагноз такой поставила. На приеме не знаю, что врач скажет уже. А принимает кто, мужчина или женщина? Фамилию можете подсказать, чтобы сразу конкретно идти на прием???

0

4

Я сама только, что вылечилась от гемороя, мучалась столько лет. А теперь думаю, какая я была дура, что столько денег отдала на свечи и мази. Сама процедура терпима. Так что не надо бояться этих микрохирургических вмешательств. Не бойтесь и не мучайтесь идите к врачу. В Университетской клинике принимает Савичева Евгения Степановна. Вот тут можете посмотреть прейскурант цен https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

0

5

Ну я если честно к мужчине не особо хотела бы попасть на прием(( Стесняюсь все-таки. Хотя уже взрослая женщина... ну пунктик такой есть у меня к сожалению. У меня лилась кровь струйкой в унитаз, я даже сначала не поняла, что так может лить из з.п., думала - по женски. Поставила тампон. А когда вынула - была в шоке - он чистый. Вот так и поняла, что мне срочно надо к проктологу((

0

6

Гружша написал(а):

Я сама только, что вылечилась от гемороя, мучалась столько лет. А теперь думаю, какая я была дура, что столько денег отдала на свечи и мази. Сама процедура терпима. Так что не надо бояться этих микрохирургических вмешательств. Не бойтесь и не мучайтесь идите к врачу. В Университетской клинике принимает Савичева Евгения Степановна. Вот тут можете посмотреть прейскурант цен https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

Стыдно говорить, но когда начал беспокоить геморрой я занялась самолечением. Вылечила то вылечила, но теперь у меня геморроидальные бахромки. Боли и жжения не вызывают, но неприятно все равно, как какое-то инородное вещество в области ануса) Обратилась к эстетическому проктологу, в Питере нашла Савичеву Евгению, работает в Университетской клинике. Поэтому с этой фамилией я знакома, оказывается эта клиника довольна популярна у нас, самое главное, что операция оказывается очень проста и реабилитация тоже) Очень довольная)

0

7

nezemno написал(а):

Стыдно говорить, но когда начал беспокоить геморрой я занялась самолечением. Вылечила то вылечила, но теперь у меня геморроидальные бахромки. Боли и жжения не вызывают, но неприятно все равно, как какое-то инородное вещество в области ануса) Обратилась к эстетическому проктологу, в Питере нашла Савичеву Евгению, работает в Университетской клинике. Поэтому с этой фамилией я знакома, оказывается эта клиника довольна популярна у нас, самое главное, что операция оказывается очень проста и реабилитация тоже) Очень довольная)

Как можно геморрой лечить самой? Вам не страшно было? А какие цены у Савичевой Евгении? Я тоже кстати из Питера. Забрела на форумы, тоже проблема с этими дурацкими наростами в анусе. Что делать, не знаю, геморроя у меня не было.

0

8

Зиночка написал(а):

Как можно геморрой лечить самой? Вам не страшно было? А какие цены у Савичевой Евгении? Я тоже кстати из Питера. Забрела на форумы, тоже проблема с этими дурацкими наростами в анусе. Что делать, не знаю, геморроя у меня не было.

Геморрой самой лечить как оказалось опасно... уже это поняла. Нет, а что тут страшного, Евгения Савичева, как оказалось большой специалист, она меня быстренько подняла на ноги можно сказать. И вам советую к ней сходить если вас беспокоят наросты... Вообще я вроде слышала, что наросты сами по себе не опасны, но могут быть вызваны другим заболеванием , так что не откладывая нужно обследоваться

0

9

Здесь и рассказывать нечего. Нужно идти в больницу

0

10

да, надо в больницу идти

0

11

nezemno написал(а):

Геморрой самой лечить как оказалось опасно... уже это поняла. Нет, а что тут страшного, Евгения Савичева, как оказалось большой специалист, она меня быстренько подняла на ноги можно сказать. И вам советую к ней сходить если вас беспокоят наросты... Вообще я вроде слышала, что наросты сами по себе не опасны, но могут быть вызваны другим заболеванием , так что не откладывая нужно обследоваться

Да, даже если не опасны, все равно ужасно дискомфортно ходить с этими наростами. Со стороны гигиены очень неудобно и все такое. А где, вы говорили, находится та клиника, где она работает. И как можно к ней записаться на первый прием или у нее там живая очередь?

0

12

Зиночка написал(а):

Да, даже если не опасны, все равно ужасно дискомфортно ходить с этими наростами. Со стороны гигиены очень неудобно и все такое. А где, вы говорили, находится та клиника, где она работает. И как можно к ней записаться на первый прием или у нее там живая очередь?

К проктологу Савичевой Евгении можете записаться в https://unclinic.ru/proktologija/priem-proktologa/, живой очереди там нет, это ведь частная клиника. У клиники есть два филиала, на Коллонтай 17 и на Таврической 1. Я была на Таврической, я просто рядом живу. Кстати, там на сайте еще посмотрите в разделе акции и скидок, вдруг повезет

0

13

Спасибо большое за рекомендацию Университетской клиники и проктолога Савичевой Евгении. Она очень мне помогла, да и еще и умудрилась пройти анализы по акции. Очень понравилась клиника в целом, думаю сюда перебираться на обследования, так как оборудования все новые и мед персонал отличный

0

14

О, классно, вам вообще значит повезло попасть на скидки, сэкономили прям. Я очень рада, что вам подошел врач и клиника, которого я порекомендовала. Если вдруг будут вопросы, то пишите, буду рада помочь

0

15

У меня такое было после родов https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hinyi.html врач сказал, что волноваться не нужно, выписал свечи и мазь и реально быстро все прошло, говорят, что такое бывает если беременность была непростая и кроме этого роды естественные, а у меня все именно так и было.

0

16

Скажите, сколько стоят сейчас в Санкт-Петербурге услуги компетентного врача-проктолога? Я в Питере вообще не знаю никаких клиник, была б благодарна, если бы кто-нибудь посоветовал хорошую клинику и проктолога здесь.

0

17

Делидели написал(а):

Скажите, сколько стоят сейчас в Санкт-Петербурге услуги компетентного врача-проктолога? Я в Питере вообще не знаю никаких клиник, была б благодарна, если бы кто-нибудь посоветовал хорошую клинику и проктолога здесь.

Прием в районе 2000 рублей, повторный уже дешевле. Я обращалась в Университетскую клинику, к Дряпаку Константину Вячеславовичу, очень грамотный специалист. Если не стесняетесь идти к мужчине врачу, то, очень его рекомендую. Я довольна результатом. Лечение было медикаментозным, до операции так и не дошло, хотя я к нему пришла уже с очень запущенной «проблемой»

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Эстетическая колопроктология