ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Эстетическая колопроктология

Эстетическая колопроктология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу записаться к проктологу в Питере (подозреваю у себя анальную трещину- очень больно ходить в туалет, как будто там все рвется и каждый раз алая кровь в калле и на туалетной бумаге). Но вот очень боюсь идти =(( А ведь надо... мало ли какие последствия будут. Тянуть ведь нельзя? Само по себе не заживет? Кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, как у вас вообще это было???

0

2

Да вы что, надо срочно к доктору! А вдруг осложнения какие пойдут. Я сама не доктор, но и так понятно, что с такой ситуацией тянуть нельзя. Мне кажется что просто психологически комфортнее идти к женщине, я поэтому записывалась в Университетскую клинику, там ведет прием в плане эстетической проктологии женщина, я ее не стеснялась ни на приеме, ни на консультации. Перед проктологом надо сделать хорошую клизму, обычно смотрят на 15-20 см вглубь. Смотрят зондом, это не очень больно, если хорошие руки у врача. Это так у меня было, в вашем случае не знаю, может и не понадобится, может все и так понятно будет при визуальном осмотре

0

3

Ну насчет анальной трещины... Это я сама себе диагноз такой поставила. На приеме не знаю, что врач скажет уже. А принимает кто, мужчина или женщина? Фамилию можете подсказать, чтобы сразу конкретно идти на прием???

0

4

Я сама только, что вылечилась от гемороя, мучалась столько лет. А теперь думаю, какая я была дура, что столько денег отдала на свечи и мази. Сама процедура терпима. Так что не надо бояться этих микрохирургических вмешательств. Не бойтесь и не мучайтесь идите к врачу. В Университетской клинике принимает Савичева Евгения Степановна. Вот тут можете посмотреть прейскурант цен https://www.woman-help.ru/preyskurant_u … ogiya.html

0

5

Ну я если честно к мужчине не особо хотела бы попасть на прием(( Стесняюсь все-таки. Хотя уже взрослая женщина... ну пунктик такой есть у меня к сожалению. У меня лилась кровь струйкой в унитаз, я даже сначала не поняла, что так может лить из з.п., думала - по женски. Поставила тампон. А когда вынула - была в шоке - он чистый. Вот так и поняла, что мне срочно надо к проктологу((

0

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Эстетическая колопроктология