ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Аренда в Москве кабинетов


Аренда в Москве кабинетов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно прошла курсы массажа, и подрабатываю этим. Но есть минус, своего массажного кабинета нет, а клиентов наработала достаточно. Благодаря сервису Psycho Place я решила эту проблему, арендую комнаты почасово. Для меня удобно, не переплачиваю лишние деньги, да и кабинет нужным оборудован.

0

2

Совершенно согласна с вами, кабинеты оборудованы всем необходимым. Я занимаюсь частным репетиторство, меня устраивает небольшой кабинет М-26. В нем имеется все необходимое, что нужно мне. Цены приемлемые, да и скидочки постоянным клиентам.

0

3

Наши мастер классы проводим на их точке на Митинской 42, нам там более удобно, да и в кабинете есть все необходимое, столы, стулья, доска. Так же можно попить кофейку за беседой. Удобно можно бронировать на удобное время не выходя из дома или офиса, так же оплатить онлайн. В ответ приходит смс с кодом доступа, которым и открывается дверь.

0

4

интересно

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Аренда в Москве кабинетов