ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » В Москве в парке на ВДНХ раздадут 2019 бесплатных билетов


В Москве в парке на ВДНХ раздадут 2019 бесплатных билетов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исторический парк «Россия – моя история» пол года находился на реконструкции. В честь открытия площадка проводит акцию для первых посетителей.

В первый день работы парка стартует акция «Войди в первые 2019». На ней будут раздаваться бесплатные билеты. По словам организатора Ивана Есина, акция продлится до тех пор, пака не будут вручены 2019 билетов.

Стать одним из счастливых обладателей купона на бесплатное посещение можно 24 декабря с 14:00. Именно в это время павильон №57 ВДНХ откроет свои двери после реконструкции.

Также Есин сообщил, что на протяжении новогодних каникул дети до 18 лет смогут посетить парк бесплатно.

Гостей ждут обновления. После реконструкции в парке «Россия – моя история» заработают новые интерактивные сервисы. Посетители также смогут поучаствовать в обновленных интересных квестах. Организаторы добавили архивные фото- и видеоматериалы.

Посетители парка смогут оценить картины лайками в интерактивном «Историческом Instagram». «Зал тысячи секретов» поведает историю Кремля, а новй квест представлен лабиринтом из кремлевских стен.

0

2

хорошая новость

0

3

Скорее всего, это зазывалово.
Ходила, очередь простояла, в результате туда, куда хотела, купила билеты тут....Кстати, очень не дорого, даже удивилась, если честно...

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Кино, театр, выставки, музеи, культура, клубы » В Москве в парке на ВДНХ раздадут 2019 бесплатных билетов