ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сейчас ищем кто бы нам смог сделать натяжной потолок. Чем тканевые от ПВХ отличаются? Сильно ли многоуровневый потолок высоту скрадывает, а то в квартире не настолько высокие потолки, а хочется ведь, чтобы и мебель встала и холодильник двухметровый на кухне поместился.  Дома у меня потолок выравнивали, больше через это проходить мы не хотим.  Это круто, конечно, но по деньгам ультразатратно.

0

2

Покрытием, на тканевом есть напыление имитирующее ткань, а так по сути это тоже ПВХ потолок.  Если ищете фирму именно в СПБ, то как вариант Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/ , фирма крупная и на рынке Спб и ЛО работает уже давно, то есть и производство у них уже отлажено и у специалистов рука набита. По полотнам у них также большой выбор. Есть и французские и отечественные, выбор гигантский

0

3

Как вообще тканевый потолок выглядит? Я просто в живую видел только глянцевые и матовые ПВХ потолки, а вот многоуровневые и тканевые никогда не видел. Туда же получается и рисунок нанести можно? Не будет на тканевом пылища собираться? ПВХ насколько я знаю даже мыть можно, а ткань не сядет после влажной уборки? А на тканевом какое-то покрытие, не будет ли оно пылесборником?

0

4

Как уже тут правильно ответили тканевый потолок - это та же ПВХ пленка но с нанесеной на нее текстурой, которая имитирует тканевое покрытие. Все свойства ПВХ пленки как эластичность, защита от затопления и т.п. тканевые потолки сохраняют, но выглядят красивее, поэтому и стоить будут дороже.  В Ленинградских окнах есть и те и другие варианты различных расцветок. Чистится также тряпочкой как и ПВХ, по идее там антистатическая обработка, пыль не должна садиться

0

5

Видел фотки надувшихся потолков, типа он чент много воды вместить может и спасет ремонт, это правда или фейк все-таки? После затопления, потолок на выброс, получается? Или их как то просушивают и переустанавливают? Не сталкивались с таким?  Он реально в себя столько воды может вместить?  или по стенам все равно течь будет?  Просто нужно понимать это защита 100% или нет?

0

6

Дорого ли сейчас устанавливать натяжные потолки по всему дому? Скажите, вроде они разных видов бывают, знаете, типа сатиновые, глянцевые и матовые. Что из них дороже или без разницы? Вот тут кто-то писал, что и в ванной установил натяжные потолки, скажите честно, стоит ли оно потраченных денег?

0

7

Юмор написал(а):

Дорого ли сейчас устанавливать натяжные потолки по всему дому? Скажите, вроде они разных видов бывают, знаете, типа сатиновые, глянцевые и матовые. Что из них дороже или без разницы? Вот тут кто-то писал, что и в ванной установил натяжные потолки, скажите честно, стоит ли оно потраченных денег?

Даа, они бывают разного вида, на счет разницы в цене не знаю. Я вот как у подруги увидела глянцевые одноуровневые натяжные потолки, просто сфотала пришла в Ленинградские окна и потолки и там мне все сделали так как на фотке, то есть как у подруги) Мне в принципе всеее понравилось. Еще плюс, классно, что их потом легко реставрировать)

0

8

Зиночка написал(а):

Даа, они бывают разного вида, на счет разницы в цене не знаю. Я вот как у подруги увидела глянцевые одноуровневые натяжные потолки, просто сфотала пришла в Ленинградские окна и потолки и там мне все сделали так как на фотке, то есть как у подруги) Мне в принципе всеее понравилось. Еще плюс, классно, что их потом легко реставрировать)

Кстати, я слышала про Ленинграсдкие окна, но почему-то особо не зациклилась на них, скажите, а как я могу с ними связаться? Сколько у вас получилось по деньгам? Вы в одной комнате только устанавливали  или во всех? Я хотела бы установить по всей трехкомнатной квартире, как думаете, не слишком ли будет? Ну конечно же, не везде глянцевые будут, где-то по интерьеру хочу сделать сатиновые или матовые, ну в общем разбавить хочу, смотря по интерьеру в комнате

0

9

Юмор написал(а):

Кстати, я слышала про Ленинграсдкие окна, но почему-то особо не зациклилась на них, скажите, а как я могу с ними связаться? Сколько у вас получилось по деньгам? Вы в одной комнате только устанавливали  или во всех? Я хотела бы установить по всей трехкомнатной квартире, как думаете, не слишком ли будет? Ну конечно же, не везде глянцевые будут, где-то по интерьеру хочу сделать сатиновые или матовые, ну в общем разбавить хочу, смотря по интерьеру в комнате

Даа, они достаточно популярны по-моему в Питере. Мы установили у меня в комнате, у родителей и на кухне. Смысла устанавливать в коридоре например не вижу, ну может, если потом, мне стукнет в голову, то опять сделаю у них. Вы знаете, по цене, выйдет в зависимости от квадратуры. Приедет замерщик, который должен вам все посчитать и сказать, но еще можно на http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/ вбить в калькулятор данные и он вам посчитает примерно

0

10

Зиночка написал(а):

Даа, они достаточно популярны по-моему в Питере. Мы установили у меня в комнате, у родителей и на кухне. Смысла устанавливать в коридоре например не вижу, ну может, если потом, мне стукнет в голову, то опять сделаю у них. Вы знаете, по цене, выйдет в зависимости от квадратуры. Приедет замерщик, который должен вам все посчитать и сказать, но еще можно на http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/ вбить в калькулятор данные и он вам посчитает примерно

Так, они значит на Магнитогорской находятся? Очень удобно нам. Но все равно, будет удобнее наверное, по сайту договариваться. Ну я сегодня вечером напишу онлайн-консультанту, надеюсь получится договориться. Надеюсь, скидку сделают)

0

11

Из сосны в Ленинградских окнах нет. Их тяжело найти , потому что у потому что мало кто о них знает. Но они лучшее. Вы знали если установить окна из сосны то они еще долгое время будут пахнуть хвойным ароматом, да это и есть преимущество компании — натуральный древесный срез. На этом сайте https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/okna_sosna/ я заказал себе также же окна. Мне понравилось, что сосна смолянистое дерево, это значит, что влага ей не навредит и в дом не попадет. Также я заказал ручную резку на окна, получилось достаточно оригинально красиво.

0

12

Выбор деревянных окон у нас печальный конечноо

0

13

Vados написал(а):

Из сосны в Ленинградских окнах нет.

Во-первых, в Ленинградских окнах есть окна из сосны, а во-вторых причем тут вообще ваши окна, если тут разговор идет про натяжные потолки? Прежде чем, что-то утверждать, надо наверное убедиться  в том,  в подходящее ли по теме вы врываетесь в разговор...

0

14

Видел у знакомого натяжной потолок в квартире. Ничего так сделано.

0

15

Давно себе такой хочу. Останавливает цена на него и неуверенность, что он долго прослужит.

0

16

Selfish написал(а):

Давно себе такой хочу. Останавливает цена на него и неуверенность, что он долго прослужит.

А зря, как раз таки натяжные потолки могут очень долго прослужить до 40 лет, конечно гарантию дают на 10 лет, но качество у них классное и выглядят они хорошо. В комнате, если установить натяжные потолки прям сразу все преображают

0

17

Натяжные потолки отличаются друг от друга в качестве? Например , какие лучше? Сатиновые, глянцевые или матовые? Каким из них стоит отдать предпочтение? Мне вот непонятно… Но многие я вижу, что устанавливают глянцевые. Это просто вопрос вкусовых предпочтений или как?

0

18

Ну, вот матовые они обычные, поглощают свет и блики, глянцевые потолки  наоборот их отражают и подходят кстати для многоуровневых конструкций, а сатиновые что-то вроде золотой середины. Предпочтение стоит отдать тем потолкам, которые вам более нравятся по виду

0

19

Спасибо большое за рекомендацию, мы установили натяжные потолки глянцевого варианта. Из-за того, что на потолке была вентиляционная система специалисты в Ленинградских окнах нам предложили замаскировать это дело с помощью двухуровнего потолка. Мы были только рады, работа была выполнена аккуратно, качественно и быстро. На http://okna-leningrad.ru/potolki/ в общем есть такие варианты, кому надо можете посмотреть

0

20

Пожалуйста, кто разбирается в этом вопросе, расскажите в подробностях, какие бывают натяжные потолки. И расскажите, пожалуйста, на своем опыте, какие стоит заказывать? Где в Питере натяжные потолки устанавливают по бюджетным ценам?

0

21

На питерском форуме и спросите

0

22

Тилили написал(а):

Пожалуйста, кто разбирается в этом вопросе, расскажите в подробностях, какие бывают натяжные потолки. И расскажите, пожалуйста, на своем опыте, какие стоит заказывать? Где в Питере натяжные потолки устанавливают по бюджетным ценам?

Натяжные потолки бывают пвх профиля и тканевые. По мне лучше пвх, потому у них еще виды есть разнообразные, например, глянцевые натяжные потолки, сатиновые, матовые итд итп. Чисто по дизайну есть где разгуляться, да и качество по-моему очень хорошее.

0

23

Selfish написал(а):

Давно себе такой хочу. Останавливает цена на него и неуверенность, что он долго прослужит.

Так ведь цены на натяжные потолки сейчас вполне доступные. Это раньше они были дорогими, а сейчас есть столько вариантов полотен, что можно подобрать даже бюджетный вариант, но при этом материал будет хорошего качества и долго прослужит. Я так заказывал натяжной потолок для гостиной в компании https://art-potolki.su/ и рад, что обратился именно туда, в этой фирме мне предложили совсем недорогой вариант самого простого потолка в один уровень из матовой пленки.

0

24

Тилили написал(а):

Пожалуйста, кто разбирается в этом вопросе, расскажите в подробностях, какие бывают натяжные потолки. И расскажите, пожалуйста, на своем опыте, какие стоит заказывать? Где в Питере натяжные потолки устанавливают по бюджетным ценам?

Из личного опыта могу вам посоветовать обратиться в компанию Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/, у них как раз самые доступные цена, а выезд замерщика в любой район города вообще бесплатный. Если вы даже не найдете там готовое решение для своей квартиры, хотя каталог у них обширный, можно заказать индивидуальный дизайн-проект, там учтут все ваши пожелания.

0

25

Делидели написал(а):

Натяжные потолки бывают пвх профиля и тканевые. По мне лучше пвх, потому у них еще виды есть разнообразные, например, глянцевые натяжные потолки, сатиновые, матовые итд итп. Чисто по дизайну есть где разгуляться, да и качество по-моему очень хорошее.

Даже и не знала о таком, скажите,  а вот они сами по себе друг от друга качеством, по стоимости насколько  отличаются? Можно ли подобрать более бюджетный вариант, но при этом столь  же качественный. И где вы сами устанавливали эти натяжные потолки и во сколько они вам обошлись?

0

26

Натяжные потолки устанавливали в фирме Ленинградские окна и потолки. В совокупности, стоимость у всех своя, потому что и площадь потолка и его состояние, может быть там есть сильные дефекты, которые можно искоренить только с помощью многоуровневых, поэтому сложно сказать. Попробуйте обратиться к специалисту, он по вашим пожеланиям подберет самый оптимальный вариант.

0

27

А как можно было бы связаться с кем-нибудь из специалистов из Ленинградских окон? Можно ли получить онлайн консультацию, хотелось бы задать пару вопросов. И консультация бесплатная?

0

28

Тилили написал(а):

А как можно было бы связаться с кем-нибудь из специалистов из Ленинградских окон? Можно ли получить онлайн консультацию, хотелось бы задать пару вопросов. И консультация бесплатная?

Вообще, офис фирмы Ленинградских окон находится на Магнитогорской 30, но можно связаться с консультантом или вызвать замерщика по http://okna-leningrad.ru/potolki/. Кстати, если вам не терпится скорее узнать расценки, то можно  на калькуляторе подсчитать сумму, которая выйдет, если знаете свои размеры конечно же. Консультация со специалистом конечно же бесплатная.

0

29

Делидели написал(а):

Вообще, офис фирмы Ленинградских окон находится на Магнитогорской 30, но можно связаться с консультантом или вызвать замерщика по http://okna-leningrad.ru/potolki/. Кстати, если вам не терпится скорее узнать расценки, то можно  на калькуляторе подсчитать сумму, которая выйдет, если знаете свои размеры конечно же. Консультация со специалистом конечно же бесплатная.

Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. Вызвали замерщика и сразу после оформления заказа, в течении суток приехала монтажная бригада и за пару часов установили окна. Спасибо им за профессионализм и оперативность в работе. Сами натяжные потолки нам очень понравились.

0

30

Сколько в целом могут прослужить натяжные потолки? Они не деформируются, если например соседи сверху затопят? Устойчивы ли они к влаге и к другим воздействиям?

0