ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые двери в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то заказывал двери в Питере пластиковые двери?  Сейчас нужно поменять балконную дверь, т.к. стоит старая деревянная и ее продувает, поэтому решили ставить пластиковую, какую лучше взять по производителю по профилю и стеклопакетам? Ну чтобы не прогадать и не менять в итоге шило на мыло.

0

2

Только балконную менять хотите? В этом случае лучше  обратиться к специалистам которые занимаютсяпластиковыми окнами, дело в том что там у них же и балконные группы продаются. Например вот здесь есть варианты по пластиковым дверям http://okna-leningrad.ru/dveri/ Если возьмете балконную дверь то окно у вас будет со скидкой, т.к. у Ленинградских окон сейчас скидки на окна

Отредактировано Lolly (2019-03-09 10:37:16)

0

3

Да, только балконную дверь. Остальные межкомнатные двери у нас есть, они деревянные. А вот балконную на мой взгляд лучше поставить пластиковую, т.к. она от холода защищает. Что по ценам у них? Скидки это хорошо, но зависит от того с какой цены  эта скидка. Также интересуют сроки которые есть от замера, до установки двери.

0

4

У Ленинградских окон  цены нормальные, я же ссылку кидала на их сайт. И если там будут скидки то они будут на главной  странице. Кстати, там  же можно посмотреть и на варианты по профилю. Пластиковые двери  у них делаются из профиля  Рехау  или Брусбокс и тот и другой - это качественные варианты, которые  прослужат долго, там есть варианты профиля разных классов от эконом до премиума

0

5

Да про рехау слышала, интересуют какие гарантии там дают. Сколько по времени они будут делать дверь? были ли какие-то проблемы с установкой или с  замерами. А то если производство и сделает все хорошо и профиль качественный  будет, но если установщики накосячат, то это не спасет.

0