ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Оставте свои отзывы где отдыхали


Оставте свои отзывы где отдыхали

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://mib.ucoz.ru/forum/ - Делимся впечатлениями, радостями отдыха... Лучшими местами на планете, куда можно поехать отдохнуть.
Реклама приветствуется!

0

2

В этом году отдыхали в Черногории.  Получили только самые лучшие положительные эмоции. Очень понравилось чистое Адриатическое море, очень - очень!  :yes:  Страна действительно как сказка. Природа очень красивая, люди доброжелательные. Еще не маловажный плюс - это безвизовый въезд, очень облегчает организацию. :pardon: Интересную информацию можно посмотреть здесь все о Черногории!
О таком отпуске никогда не будешь жалеть, и останутся только самые положительные и теплые впечатления! :thank_you:

0

3

Отдыхала в Испании, Турции, Греции и Тунисе.
Больше всего понравилось в Греции. Это конечно что-то необыкновенное. Мы были на полуострове Кассандра, это север. Но это было незабываемо. Море совсем спокойное, никаких тебе волн, ничего такого. Диско и разные пати круглые сутки (особенно естессно ночью:)). Единственное, что мешает расслабиться - обилие того, куда можно съездить на экскурсии. Их просто такое дофига, что страшно представить! Так что этого остерегайтесь!:) Попозже добавлю ссыль на фотки:)

0

4

В Испании была 2 раза.
первый - пять лет назад, второй - год назад
Были в одном и том же месте - город Салоу (Коста Дорада). Первый раз - отель 4* "Салоу Парк". Впечатлений масса тем более, что первый раз выбрались за бугор. Оглядываясь назад, могу сказать одно: отдых был хорошим и качественным, правда загубили его, конечно же, наши многочисленные экскурсии, но всё же. Хотя на море и бывали штормики (:P), я всё равно в восторге. Всем рекомендую. А песочек, кстати, правда, золотой:)
Второй раз были в отеле 3*. Пусть и собственный пляж и маленькая бухточка, всё равно какашка!((( Мне непонравилось, исключая, естественно, опять ж тыки экскурсии. Фотки, повторюсь, будут позже.
Кстати, если вопросы есть, спрашивайте! Я не жадная! Поделюсь передовым опытом:)

0

5

Далее по списку Турция.
Отель 5* (Сайленс Бич Резорт) высший пилотаж! Супер! Гут! Зе бест! В общем, просто супер! Вечеринки были на высоте, рестораны, территория, аква-парк - просто блеск! Всем рекомендую!
Но увы! Посмотреть совсем нечего(((( Это печально, однако хорошо расслабились)

0

6

Ну и Тунис на последок:
Тоже неплохо. Но только неплохо. Троечка(((. В 2004 (когда я собственно там имела место быть) туризм там только начинался, скажем так. Отельчик 4* ничего, экскурсий мало, пляжик галечный, вечеринки так себе и недолгие (ночью где-то до 3х). Так что мне не очень. Фотки скоро будут

0

7

Я задумываюсь о Черноегории  и Болгарии... Причем задумываюсь серьезно там отдохнуть так, чтоб на год хватило эмоций...

0

8

В этом году отдыхали в санатории Ейск, все понравилось!Брали путевку через турфирму медсити, сервис понравился:)

0

9

Ездила летом в Кабардинку. Там замечательно. Город симпатичный, много интересных мест, парков. Пляж центральный грязный конечно, но это оттого, что большое количество людей на нем. Но мы нашли пляж подальше, при пансионате, чистейший. Отлично отдохнули. Красивая набережная, с различными барами, кафе, клубами. Вообщем и стар и млад там будет рад)

0

10

Кабардинка это вообще рай)

0

11

Советую всем побывать в Стамбуле, Судаке и Праге!! оставили неизгладимые впечатления

0

12

Весной была в Петербурге) Масса впечатлений - в основном восторг)))) Красивый город, великолепный просто))) И гостиница в Петербурге наша была в самом центре, очень удобно))))

0

13

А мне в этом году море не светит.. Ну что поделать, может в следующем году поедем.

0

14

отдыхали недавно во Франции и Голландии, две страны, где обязательно стоит побывать, как бы банально они не звучали

0

15

На Новый год летим в Индию на Арамболь в Гоа, а летом планируем в крым, но не дикими, а по культурному попляжится с комфортом crimeabreeze.com  обожаю прекрасное сочетание крымских гор и черного моря.

0

16

В Крым хочу.

0

17

Для меня сейчас лучший отдых - поход в хороший массажный салон. Я бы на хороший тайский массаж хоть каждый день сходила! Раз уж все равно пока приходится одной время коротать... А в Тайландике - http://tailandika.club/ сейчас как раз отличные программы. Расслабиться явно не помешает.

0

18

Понравился Грин Флоу отель на красной поляне с шикарным открытым бассейном на склоне горы. Но отдых обошёлся не дёшево, более 10 тыс рублей ночь в отеле на двоих плюс ещё нужно питаться и подъёмник платить.

Отредактировано Алекс (2020-01-23 09:15:15)

0

19

Если брать из действительно хороших, уютных отелей, то пожалуй я бы отдала предпочтение гостиницам таким, как Апартаменты на Советской https://apart-sovet.ru/dvuhmestnyiy-nomer-biznes-klassa/ Цены приемлемые, и сотрудники вежливые, номера отличные - светлые и просторные.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Оставте свои отзывы где отдыхали