ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Детский спортивный комплекс


Детский спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На спонсорские деньги решили купить детский спортивный комплекс в детский сад. Подскажите где можно купить оригинальный и красивый такой комплекс в Москве?

0

2

Повезло вам. Сейчас спонсора днем с огнем не найдешь, тем более такого щедрый, готовый оплатить детский спортивный комплекс. Деткам вашим очень теперь будет интереснее играть на улице. тем боле вот хотя бы на этом сайте посмотрите какие они бывают сейчас https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ В моем детстве таких не было. Да и у  моих детей  в детском сайде нет таких комплексов.

+1

3

Согласен со спонсорами сейчас очень не просто. Но как же здорово,когда они все таки есть. Для муниципальных детских садов это вообщем может быть единственным выходом купить что-то по настоящему красивое и качественное. Частным детским садам гораздо проще в этом вопросе.

0

4

Вот такое время в принципе. В нашем детском сайде тоже не ахти какие комплексы игровые на улице. И спонсоры не предвидятся. А интересно как автор темы нашел спонсоров? Может быть нам тоже там поискать?

0

5

Очень полезно, спасибо

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Детский спортивный комплекс