ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт на кухне

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день. Я за советом. Задумала летом ремонт на кухне сделать. Хочу мебель там всю поменять. Все сделать из массива - вообще очень люблю дерево в интерьере. Еще есть большое желание окно там поменять - вот и думаю - пластик или дерево? Что практичней и что лучше смотреться будет?

0

2

На мой взгляд, если любите дерево в интерьере, то ответ очевиден. Заказывайте деревянные окна - смотреться будет очень гармонично. Можно еще подоконник заказать какой-нибудь необычной формы - превратить его в столешницу или какой-то фигурный сделать. Да мало ли что можно придумать. Вот здесь, например, посмотрите различные варианты и материла, и цвета и формы: https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/podokonniki/ Все только в вашу фантазию упирается. Ну и в кошелек, конечно

0

3

Если выбирать пластик или дерево только по характеристикам, то дерево выгодней. Оно дороже, конечно, но зато у него срок службы дольше. А вот внешне что больше нравится - это уже только вам судить, никто не скажет

0

4

Я считаю, что ко всему надо подходить практично. Не всегда получается только. Сэкономила и купила пластиковые, а от них холодно. Пожалела уже сто раз! Деревянные намного теплей, не надо было жадничать

0

5

Если собираетесь делать ремонт в кухне, то делайте дизайн в стиле прованс. Очень круто будет смотреться. Вы вот тут примеры посмотрите такого дизайна http://vashakuhnya.com/stili/provans А теперь что касается окон, я бы выбрала дерево, так как именно оно отлично гармонирует со стилем прованс. Решать конечно вам, но я думаю вы не просто так спрашивает совета на форуме.

0

6

Мне нравится мебель из массива дерева, она выглядит шикарно. Но вот только она не для нашей хрущевки, она будет смотреться на большой просторной кухне. Могу только мечтать об этом. Скорее всего будем делать мебель под заказ

0

7

svetatulia, а я вот тут видела симпатичные маленькие кухни в хрущевку https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/malenk … ruschevok/. Еще и скидка на них сейчас действует. Это будет дешевле и проще, чем делать мебель под заказ. Собираемся в ближайшее время делать ремонт, вот тоже смотрю разные предложения. Мне там понравилась угловая кухня в лавандовом цвете, она бы отлично вписалась в нашу квартиру.
https://deshevaya-mebel.ru/wp-content/uploads/2018/04/Plast-art.48.jpg

0

8

Мне нравятся деревянные окна

0

9

Они тоже разные бывают. Главное, чтобы от них не было никакого неприятного запаха.

0

10

Хочу на кухне заменить столешницу. Очень понравились варианты из искусственного камня.

0

11

Сергей Бачурин написал(а):

Хочу на кухне заменить столешницу. Очень понравились варианты из искусственного камня.

Столешница из искусственного камня, выглядит на кухне очень стильно. Хотя помимо этого, можно отметить качество материала.
Рекомендую подробней узнать о таких столешницах здесь https://stoleshnitsa-iz-iskusstvennogo-kamnya.com/

0

12

Нормальная задумка, только такая мебель очень дорого стоит.

0

13

Могу похвастаться, уже сделали ремонт в квартире и на кухне в том числе. Мебель меняли, но дерево это заоблачные цены. Из ДСП мебель приобрели, столешницы только из дерева. Это намного дешевле, да и прослужит долго - качество супер. А для украшения интерьера зеркало окно заказали. Это просто супер дизайнерская выдумка, оно так оригинально смотрится!
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/80/870/t921233.jpg

0

14

Вот тут для кухни можно подобрать системы вентиляции https://jiji.ng/279-water-filters
Кому нужно подобрать такую систему советую там посмотреть.

Отредактировано olia5 (2020-04-27 14:12:15)

0

15

Хорошие идеи!

0

16

Для меня кухня из массива - непозволительная роскошь.

0

17

Мне кажется, что из массива кухонную мебель не стоит приобретать. Это больше подходит для жилых комнат. А кухню нужно выбирать из современных влагостойких материалов, которые в уходе простые.

0

18

Могу порекомендовать где сделают красивую и качественную кухню, но стоить такая кухня будет дороговато. У салона кухонь «Омикор» уже 12 лет опыта работы в этом направлении. Вы только посмотрите какие дизайнерские решения они предлагают https://omikor.ru/katalog/ и заказывать кухню в другом месте передумаете.

0

19

А мы начали с кухни ремонт, сейчас плавно переходим на ванную

0

20

Всем солнечного дня) Хотелось бы вам подсказать, где можно посмотреть все что нужно для ремонта, там даже сифон для мойки есть . Честно говоря совершенно случайно заглянула в этот магазин и была впечатлена большим выбором . Может кто нибудь тоже закупался там?

Отредактировано cloco (2021-01-09 19:56:12)

0

21

Деревянные у меня, зато не потеют.

0

22

Оо, у меня на кухне даже телек и радио есть, недавно пересмотрела свой любимый сериал кухня https://mebel169.ru/articles/serial-kuhnya/ Очень нравится игра актеров, Ольгу Кузьмину люблю. Мечтаю, когда расширимся приобрести большой кухонный гарнитур, чтобы прям готовить с упоением)). :flag:

0