ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Я за советом. Смотрите что. У нас на той неделе свадьба была. После банкета осталось несколько бутылок элитного алкоголя - гости непьющие почти, мы совсем ничего не пьем. И вот куда его? Дорогой же, жалко! Может продать как-то можно?

0

2

А нельзя в магазине договориться, где вы его покупали? Если не в сетевом, конечно, брали. Ну или через сайт объявлений еще можно попробовать - думаю, что купят, если скидку сделаете

0

3

Ни в одном магазине у вас его не возьмут. Им же его как то приходовать надо, а как? Сейчас в России действует ЕГАИС - это система строго учета за оборотом алкоголя - каждая бутылка на счету. А через объявления рискованно в том плане, что в случае чего как доказывать, что вы не постоянно левым алкоголем торгуете в обход налогов? Зачем такие проблемы, если в Москве есть совершенно легальная скупка алкоголя: http://specvikup.ru/ Вот туда можно продать совершенно спокойно

0

4

Ааа.. Так вот, оказывается, что такое на кассе делают, когда алкоголь покупаешь - там же каждую бутылку считывают. ну в смысле акцизную марку. Ясно теперь. А на счет остатков со свадьбы - оставьте себе. Пригодится. Может на подарок кому-то или еще что

0

5

Друзья, знакомые есть? Вот и подарок для них при случае.

0

6

Malinka написал(а):

Всем привет! Я за советом. Смотрите что. У нас на той неделе свадьба была. После банкета осталось несколько бутылок элитного алкоголя - гости непьющие почти, мы совсем ничего не пьем. И вот куда его? Дорогой же, жалко! Может продать как-то можно?

Ну конечно продавайте его, зачем он вам, если вы не пьете.  Только смотрите не продешевите, а то сейчас начнут вас запугивать, что у вас документом нет сопроводительных или что алкоголь может быть не настоящим. Лучше всего сразу обращаться в компании, которые занимаются скупкой алкоголя, как эта http://skupka.pro/skupka-alcogol/prodat … opol).html Эти ребята работают в Крыму и в столице, да и в других регионах, на сайте указанно у них, а вы сами откуда?

0

7

Не нужно было столько покупать алкоголя, если вы знали, что гости не пьют.

0

8

Оставьте себе, на все праздники наперед алкоголем будете обеспечены.

0

9

Жидкая валюта. Пригодится.

0

10

ой да пригодится в жизни!как подарок,презент...

0

11

Я бы оставила б и потом по возможности пила б с гостями

0

12

Jehan написал(а):

Друзья, знакомые есть? Вот и подарок для них при случае.

Я такого же мнения

0

13

это разве проблема)))соседям отдайте

0

14

А жаба?! Соседям отдавать...

0

15

продайте через интернет

0

16

А как это? Все непьющие, а алкоголь на свадьбе был. Для кого же он тогда покупался?

0