ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, возможно ли продать авто, которое находится в кредите, за хорошие деньги?

0

2

Думаю можно. Если машина в хорошем состоянии почему бы и не продать ее за хорошие деньги. Сейчас много компаний, которые  выкупом машин. К примеру, компания автоальянс, выкупают даже автомобили в кредите. У них есть определенная процедура для этого случая. Заказываешь оценщика, он осматривает документы, машину и назначает цену. И даже в день продажи вы уже сможете продать свою машину.

0

3

Вот как раз в кредите и мне нужно авто продать, думал этими деньгами заплатить

0

4

Конечно можно, все решаемо.

0

5

Думаю да, есть компании которые выкупают такие машины

0

6

Конечно есть компании которые покупают автомобили в любом техсостоянии и с различными проблемами. Поэтому без проблем можно продать машину если она в кредите https://avto-vykup24.ru/vykup-kreditnyh-avto по нормальной цене. Они быстро оценивают вашу машину и сразу после оформления документов отдают деньги.

0

7

Доброго времени суток. Мы после ДТП решили не ремонтировать автомобиль, а нам посоветовали  обратиться  в компанию "Автовыкуп"  https://autovikup66.ru/vykup-bityh-avto/ , которые могут срочно выкупить битый автомобиль. Специалисты быстро  приехали на место, где стоял автомобиль, оценили повреждения и озвучили цену. Деньги получил на месте. Эвакуатор забрал машину, сделка прошла быстро. Рекомендую с ними сотрудничать - это  легко, удобно и выгодно.

0

8

интересно

0

9

Alisa написал(а):

Как вы думаете, возможно ли продать авто, которое находится в кредите, за хорошие деньги?

Как оказалось можно. Сама недавно искала варианты, как лучше всего продать автомобиль, за который еще автокредит не выплачен. В итоге обратилась вот в эту компанию https://dengisrochno.ru/ и они все документы на его продажу сами оформили. Уже к вечеру я от них деньги за автомобиль получила.

0