ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад для вещей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделали небольшой ремонт в квартире. Купили в гостинную новую мебель, а ту что была, не хотим выбрасывать, потому что она в хорошем состоянии. Планируем в скором времени купить небольшую дачу и перевезти ее туда. Но пока ее нет, ее надо где хранить. Есть ли какие то склады чтобы перевезти мебель на хранение, и некоторые сезонные вещи которыми не пользуемся?

Отредактировано paqda (2019-06-13 13:38:31)

0

2

Если некуда деть сезонные вещи или мебель, которая вам не нужна - одним из вариантов куда все это можно пристроить - продать кому то. Всегда найдется тот, кому нужны вещи б/у.

0

3

Чтобы продать свои вещи и мебель, нужно время - потому что это не всегда быстрый процесс. Тем более, автор говорит о том что мебель им пригодится на даче. А если продадут сейчас, то потом придется туда что то покупать, а так уже будет что перевезти на дачу. В квартире все хранить неудобно - тем более если этого не позволяет площадь. Одним из вариантов хранения, может быть склад для вещей  https://alfasklad.ru/item-storage/

0

4

Если есть гараж, можно перевезти все туда. Хотя в гараже мебель может испортиться. Разве что он отапливаемый, чтобы не было высоких температурных перепадов.

0

5

Дачу скорее покупайте, туда и везите

0

6

только аренда гаража

0

7

Всем доброго времени суток. Столкнулся муж с проблемой хранения вещей в квартире. Собственно вопрос стал актуален с покупкой второй машины и необходимостью хранить летнюю/зимнюю резину 16 радиуса. По интернету нашел ближайший к себе склад для индивидуального хранения. Вы можете в любое время (даже ночью) приехать и получить полный доступ к своему имуществу. Услуга эта у нас не очень развита, но есть несколько фирм, сдающих боксы частным лицам. Рассматривал вариант - аренда гаража, но неотапливаемое, неохраняемое помещение и непостоянство, в связи с привязкой к прихоти хозяина отмели этот вариант. Благодаря правильному микроклимату и регулярной уборке ваши вещи и мебель останутся точно такими же, как и когда вы их только завезли. Выбор пал на компанию rl-company.ru/. Ключевым критерием выбора было именно расстояние от дома, так как цены и остальные условия у всех примерно одинаковы, тут есть подробная информация о логистике https://rl-company.ru/news/. г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 50, к. 1. Была рада помочь.

0