ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ой, девочки, скоро у меня свадьба - в сентябре. Ну и конечно главный вопрос для меня - это свадебное платье. Очень сложно выбрать, они все такие красивые. Уже столько перемерила, даже шить уже хотела. Но еще теплится надежда найти уже готовое, которое сделает меня самой-самой. Оказывается, сейчас очень модные платья с рукавами. Вот тут вроде неплохие модели https://www.edem-svadba.ru/catalog/features/s-rukavami/. Как думаете, это действительно так модно или лучше купить накидку? Все-таки уже будет прохладно в сентябре.

0

2

Мои поздравления. у меня было открытое платье, так как свадьба была летом. Но я бы, наверное, все-таки хотела меховую накидку. Понимаю, что это уже не модно давно, но каждая невеста имеет право быть такой, какой она хочет.

0

3

А мне нравится вариант с рукавами. С ними любое платье смотрится более элегантно и загадочно. И невеста становится такой милой и очаровательной. Только правильно нужно подобрать рукава.

0

4

Очень красивые платья. Аж второй раз замуж захотелось. Но мне нравятся греческие, идут мне такие больше всего. А у них не бывает рукавов. Поэтому приходится выбирать то, что больше подходит, а не нравится.

0

5

Красотище!

0

6

Видела невесту в чёрном платье. Ужас!

0