ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка в офисе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не так давно у нас в офисе произошло ЧП. Нашу уборщицу поймали на воровстве. Хорошо конечно, что все решилось именно так, потому что каждый думал друг на друга и работать становилось просто не выносимо. Теперь все успокоились, но появилась новая проблема. Никто не хочет дежурить. А убираться то надо, так как пыли много, да и мусор есть. Новых людей брать не охота. Подскажите, как выйти с данной ситуации?

0

2

Я вообще не считаю это проблемой. Есть у каждого вашего сотрудника или хорошая знакомая, или может даже родственница, за которую он может поручится. Вот и пускай она и убирает.

0

3

Можно конечно и знакомую пригласить, но что-то я сомневаюсь, что хоть один из сотрудников захочет взять на себя такую ответственность. Тем более с недавним таким опытом. Мне кажется, вам проще обратиться за помощью в компанию, которая предоставляет услуги по клинингу офисов. Тем более, что подобных фирм сейчас не мало. Вот например информацию об одной из подобных кантор посмотрите здесь Возможно их помощь вам и пригодится.

0

4

А почему вам не обратиться в фирму, которая предоставит вам уборщицу с рекомендациями. Такие компании несут ответственность за своих работников.

0

5

Есть же какие-то агентства домашнего персонала, там можно и для офиса найти хорошую уборшицу.

0

6

Ну, если вы не хотите брать к себе на работу нового человека, а работники отказываются дежурить по очереди и убирать в офисе сами, тогда единственный возможный выход это заказывать уборку офиса в клининговой компании. Например, можете обратиться в компанию Чистый лис https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/, у них достаточно большой штат сотрудников, которые профессионально занимаются уборкой различных помещений. Договоритесь с ними на какой-то день, посмотрите, как они убирают. А если понравятся их услуги, то можете, наверное, и договор заключить на регулярную уборку, чтобы вам по каким-то дням недели присылали уборщиков.

0

7

Попробуйте услуги компании «SLG» https://www.slg-company.com/cleaning/ . Они не только удовлетворили потребность нашего офиса в клининге, но и благодаря современным средствам уборки состояние помещения улучшилось. Я думаю, что ремонт мы будем делать не скоро. Кстати, они могут вам подобрать и другой необходимый персонал или же предложить аутсорсинг.

0

8

Обратитесь в проверенную компанию. Могу посоветовать отличного подрядчика! Всем, кто ищет надежную клининговую компанию для уборки офисов советую обратиться в  "АБ- Клининг"
https://ab-cleaning.ru/services/uborka-ofisov/.. Мы на протяжении года  сотрудничаем с этой компанией, и всегда очень довольны их работой. Девушки убираются на совесть! Уборка выполняется всегда очень качественно. И цены для такого уровня очень приятные!

0

9

Спасибо за полезную информацию.

0

10

Очень интересная и полезная информация.

0

11

Если вам потребуется очистка и мойка стен офиса снаружи здания, то могу вам порекомендовать вот эту московскую клиниговую компанию https://moem-fasad.aograd.ru , они занимаются мойкой фасадов любых зданий из самых разных материалов.

0

12

:cool:

0