ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закодировать от выпивки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Очень деликатный вопрос : где можно найти хорошего врача, для того чтобы он закодировал моего мужа от выпивки? Живем в Москве. Это моя последняя надежда на лучшую жизнь. Буду рада любой информации. Возможно кто-то столкнулся с такой же проблемой

0

2

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать центр Довженко . По его методу уже много людей вылечилось.  В том числе и один наш близкий родственник. Тоже что только уже не пробовали, но помогли нам только здесь. Понадобится только один сеанс для того чтобы двоюродный брат смог бросить пагубное пристрастие. Руководитель этого центра Гонтовой Александр Александрович. Это врач психиатр-нарколог. Он является одним из первых учеников Довженко Александра Романовича.

0

3

Да, я тоже слышала о таком методе. Называется этот метод кодирования или психическое программирование.

0

4

Спасибо вам огромное за эту информацию. Она, как вы понимаете,  для меня очень актуальна. Обязательно свяжусь с ними. У них есть официальный сайт?

0

5

Спасибо вам огромное за эту информацию. Она, как вы понимаете,  для меня очень актуальна. Обязательно свяжусь с ними. У них есть официальный сайт?

0

6

Да у них есть официальный сайт. Именно через него можно с ними связаться http://gontovoy-kod.ru

0

7

Важно, чтобы человек сам хотел бросить пить.

0

8

Это точно, а то никакая кодировка не поможет.

0