ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка авто.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В прошлом месяце я получила права, и теперь планирую купить себе подержанный автомобиль. Присмотрела уже несколько вариантов, и хочу на следующей неделе поехать и посмотреть их. Подскажите, как я смогу проверить историю машины?

0

2

Поздравляю вас с получением прав! Так же желаю подобрать хорошее авто. Если хотите проверить историю машины, тогда найдите специальные приложения и введите VIN код авто, и будете видеть всю информацию.

0

3

Я когда покупала себе машину, то брала брата с собой, он разбирается хорошо в них, поэтому посмотрел, позвонил знакомым в ГИБДД и все проверил. Так я и купила ее тогда.

0

4

Я считаю, что покупка автомобиля, это достаточно ответственное вложение, поэтому нужно полностью проверить историю машины.  Например можете зайти на этот сайт и ввести все необходимые данные https://avtocod.ru/proverka-avto-po-baze-gibdd У них можно проверить машину по номеру на базе ГИБДД. Посмотрите по ссылке.

0

5

На сайте ГИБДД есть много информации - зайдите и посмотрите.

0

6

Я бы на вашем месте не стала рисковать и брать подержанное авто. Это ведь большой риск, вам могут продать битое авто, или машину, которая работала в такси. Я уже не говорю о том, что она может быть в залоге, сейчас такие случае сплошь и рядом. Если у вас сейчас нет всей суммы на покупку новой машины из салона, то есть ведь государственный автокредит. В прошлом году действовала госпрограмма субсидирования https://vsekredity24.ru/pokupka-avtomob … sprogramme, уточните, может и в этом году она действует

0

7

Тоже думал сначала бу купить, но потом все-таки меня переубедили, собрал сумму, но не хватает. А где можно взять кредит наличными, так чтобы быть полностью уверенным в его получении?

0

8

Finlai написал(а):

Тоже думал сначала бу купить, но потом все-таки меня переубедили, собрал сумму, но не хватает. А где можно взять кредит наличными, так чтобы быть полностью уверенным в его получении?

Тоже считаю что лучше взять кредит и купить новый автомобиль, а так приобретешь бу, а потом не будешь знать что с ним делать. Мой сосед в начале года купил подержанный автомобиль, с историей все нормально, но в ремонт уже немерено денег вложил. Finlai, никто не скажет где вы сможете получить деньги в долг со стопроцентной гарантией, слишком много везде нюансов. Разве что прочтите информацию по поводу того как взять кредит наличными здесь https://financer.com/ru/kredit/kredit-nalichnimi/

0