ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочки неправильный прикус -готическое небо, и из за этого несколько зубов не помещаются в зубном ряду. С помощью пластины, которую она носила 2 года ситуация немного улучшилась, но зубы еще требуют лечения. Наш врач стоматолог уехал, но рекомендовал поставить брекет систему. Подскажите хорошую стоматологию в Ивантеевке.

0

2

Не мучайте ребенка вы этими брекетами. Если она носила пластинку, этого достаточно, и зубки еще выровняются и будет у вашей дочери красивая улыбка с ровными зубами.

0

3

Такую ситуацию когда зубы ростут неровно - не стоит запускать, и чем раньше одеть брекет систему, тем проще будет исправить то что уже есть. Потому что во взрослом возрасте, на это уйдет гораздо больше времени и средств. Проконсультироваться в Ивантеевке, вы можете например в этой стоматологии https://kas-plus.ru/

0

4

За зубами следует следить в любом возрасте, начиная с самого детства. Приучив ребенка это делать - став взрослым, у него не будет проблем с зубами. Ведь свои натуральные здоровые зубы всегда лучше даже самых дорогих имплантов.

0